238 TREFFER / Suchbegriff: D-LINK

Eventuell funktionieren einige Ergebnislinks nicht unter SSL

Bei Problemen wechseln Sie bitte einfach auf unsere SSL-freien Seiten

Datum Titel Treffer
12.04.2019 D-LInk Outdoor Motor-VF IR PoE Full H -- The D-Link DCS-7517 5 Megapixel Varifocal Outdoor Network Camera is a high definition professional surveillance and security solution suitable for businesses of any size.
16
12.04.2019 D-LInk 16-Port Gigabit Smart Switch -- 16-Port Layer2 Gigabit Smart Managed Switch, D-Link Smart III Serie, dlinkgreen, 16x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, davon 4x Combo 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port und Mini GBIC (SFP) Slot
16
12.04.2019 D-LInk 1-P Mini-GBIC SFP to 1000BaseS -- 1000BaseSX+ Industrial SFP Transceiver, Gigabit Ethernet Multimode Glasfaser (LC-Duplex), max. 2km (50/125┬Ám oder 62,5/125┬Ám), passend f├╝r alle D-Link Industrial Switches mit SFP-Slots, Betriebstemperatur -40┬░ to +85┬░C
16
12.04.2019 D-LInk 52-Port Layer 2 Gigabit Switch -- Intuitives Management,verbesserte Sicherheitsfunktionen,D-Link Green Technologie,Smart L├╝fter,Auto Voice VLAN,QoS und Bandbreitenkontrolle in 64Kbit/s Schritten,Kabeldiagnose zur Pr├╝fung der Kupferleitungen auf Fehlfunktionen,SmartConsole Utility
16
12.04.2019 D-LInk 24-Port Layer 2 Managed PoE -- 24-Port Layer2 Managed PoE Gigabit Stack Switch (SI), D-Link xStack, dlinkgreen 3.0, 20x 10/100/1000Mbit/s Ethernet TP (RJ-45) Port, 802.3af und 802.3at Power-over-Ethernet (PoE) bis 30 Watt Leistung pro Port
16
12.04.2019 D-LInk SFP Transceiver WDM-T -- und 1310nm Empfangswellenl├Ąnge , IEEE 802.3z Standard kompatibel, max. 10Km (9/125┬Ám), passend f├╝r alle D-Link Switches mit SFP Transceiver Slots, Hot-Pluggable, Einsatz nur als Paar zusammen mit DEM-330R m├Âglich
16
12.04.2019 D-LInk 28x L2 Fiber Gigabit Stack Swi -- D-Link xStack, 24x 1000Mbits Mini-GBIC (SFP) Ports, davon 4x TP Combo Port-Mini-GBIC (SFP) Slot f├╝r opt. 1Gbs Fiber, 4x10 Gbs SFP+ Slots, Switch Fabric: 128Gbs, 95,24Mio Pakete-s, Smart Fans/ opt. redund. Netzteil
16
12.04.2019 D-LInk 28-Port Layer 2 Smart -- 28-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch, D-Link Smart III Serie, dlinkgreen 3.0, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 4x 1000Mbit/s SFP Slot,
16
12.04.2019 D-LInk 28-Port Layer 2 PoE -- 28x L2 PoE Gigabit Smart Managed Switch, D-Link Smart III Serie, dlinkgreen 3.0, 24xGigabit PoE Port, Port 1-4 802.3at PoE bis 30 Watt Leistung pro Port, Port 5-24 802.3af PoE bis 15,4 Watt Leistung pro Port, 4x 1000Mbit/s SFP Slot,
16
12.04.2019 D-LInk 54-P.Fiber Gigabit Stack Switch -- 54-Port Layer 3 Fiber Gigabit Stack Switch (SI), D-Link Layer 3 Switch, 48x 1000Mbit/s SFP Slot, 2x 10Gbit/s RJ-45 Port, 4x 10Gbit/s SFP+ Slot
16
12.04.2019 D-LInk DGS-1210-48 Layer 2 -- 44x Gigabit-LAN-Ports, 4x Combo 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port und Mini GBIC (SFP) Slot/ Ausgestattet mit der D-Link Green Technologie und Smart L├╝ftern, Hohe Portdichte: 48 Gigabit TP Ports inkl. 4 Glasfaser (SFP) Combo Slots
16
12.04.2019 D-LInk 30-P.Fiber Gigabit Stack Switch -- 30-Port Layer 3 Fiber Gigabit Stack Switch (SI), D-Link Layer 3 Switch, 24x 1000Mbit/s SFP Slot, 2x 10Gbit/s RJ-45 Port, 4x 10Gbit/s SFP+ Slot
16
12.04.2019 D-LInk 24-Port Layer 2 Managed Fiber -- 24-Port Layer2 Managed Fiber Gigabit Stack Switch (SI), D-Link xStack, dlinkgreen 3.0, 16x Mini-GBIC (SFP) Slot, best├╝ckbar mit opt. 100- oder 1000Mbit/s SFP Transceiver
16
12.04.2019 D-LInk 5-Port Gigabit Smart Switch -- D-Link Green/Einfache Einrichtung/Surveillance VLAN und Bandbreitenmanagement/Schnelle Fehlerbehebung /erweiterte Sicherheitsfunktionen
16
12.04.2019 D-LInk 52-Port Layer 3 Gigabit PoE -- 52-Port Layer 3 Gigabit PoE Stack Switch (SI), D-Link xStack, 48x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Ports mit bis zu 30W Ausgangsleistung, davon 4x TP Combo Port/Mini-GBIC (SFP) Slot f├╝r opt. 1Gbit/s Fiber Transceiver, 4x 10 Gigabit/s SFP+ Slots
16
12.04.2019 D-LInk 28x L2 Gigabit PoE Stack Switc -- D-Link xStack, 24x10-100-1000 PoE Ports 802.3af (max. 15,4 Watt je Port) o. 802.3at (max. 30 Watt je Port)/ davon 4xTP Combo Port-Mini-GBIC (SFP) Slot f├╝r opt. 1Gbs Fiber, 4x10 Gbs SFP+ Slots, Switch Fabric: 128Gbs, 95,24Mio Pakete-s, Smart Fans/
16
12.04.2019 D-LInk mydlink┬Ö Netzwerk Video RECordE -- 1x Gigabit-LAN , 1xUSB 2.0/ JPOD, RAID0,RAID1, int. 3,5" S-ATA HDs/ je Schacht max. 2TB = 4TB max. Aufnahmekapazit├Ąt, thermale L├╝fterkontrolle/ bis 9 D-Link IP-Kameras
16
12.04.2019 D-LInk 28x L2 Gigabit Stack Switch -- D-Link xStack, 24x 10-100-1000Mbitss LAN Port,s davon 4x TP Combo Port-Mini-GBIC (SFP) Slot f├╝r opt. 1Gbs Fiber, 4x10 Gbs SFP+ Slots, Switch Fabric: 128Gbs, 95,24Mio Pakete-s, Smart Fans/opt. redund. Netzteil
16
12.04.2019 D-LInk 24-Port Layer 2 Managed -- 24-Port Layer2 Managed Gigabit Stack Switch (SI), D-Link xStack, dlinkgreen 3.0, 20x 10/100/1000Mbit/s Ethernet TP (RJ-45) Port, 4x Combo 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port und Mini-GBIC (SFP) Slot, best├╝ckbar mit opt. 100- oder 1000Mbit/s SFP Transceiver
16
12.04.2019 D-LInk 28-Port Layer 2 POE+ Gigabit -- 24xGB Ports 4xSFP, Intuitives Management und verbesserte Sicherheitsfunktionen/D-Link Green/Smart L├╝fter/Auto Voice VLAN/QOS/Kabeldiagnose/SmartConsole Utility
16
12.04.2019 D-LInk 1-P Mini-GBIC SFP to 1000BaseS -- 1000BaseSX Industrial SFP Transceiver, Gigabit Ethernet Multimode Glasfaser (LC-Duplex), max. 550m (50/125┬Ám) bzw. 300m (62,5/125┬Ám), passend f├╝r alle D-Link Industrial Switches mit SFP-Slots, Betriebstemperatur -40┬░ to +85┬░C
16
12.04.2019 D-LInk 52x L2 Gigabit Stack Switch -- D-Link xStack, 48x Gigabit-Kupfer Ports / 4x10 Gbs SFP+ Slots, Switch Fabric: 176Gbs, 130,95Mio Pakete-s, Smart Fans/ opt. redundantes Netzteil
16
12.04.2019 D-LInk 24-Port Gigabit Smart Switch -- 24-Port Layer2 Gigabit Smart Managed Switch, D-Link Smart III Serie, dlinkgreen, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, davon 4x Combo 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port und Mini GBIC (SFP) Slot/ Version D1
16
12.04.2019 D-LInk 30-Port Gigabit Stack Switch -- 30-Port Layer 3 Fiber Gigabit Stack Switch (SI), D-Link Layer 3 Switch, 24x 1000Mbit/s SFP Slot, 2x 10Gbit/s RJ-45 Port, 4x 10Gbit/s SFP+ Slot
16
12.04.2019 D-LInk 1-P Mini-GBIC SFP to 1000BaseL -- 1000BaseLX Industrial SFP Transceiver, Gigabit Ethernet Singlemode Glasfaser (LC-Duplex), max. 10km (9/125┬Ám), passend f├╝r alle D-Link Industrial Switches mit SFP-Slots, Betriebstemperatur -40┬░ to +85┬░C
16
12.04.2019 D-LInk 30-P. PoE Gigabit Stack Switch -- 30-Port Layer 3 PoE Gigabit Stack Switch (SI), D-Link Layer 3 Switch, 24x 10/100/1000Mbit/s Ethernet TP (RJ-45) PoE Port (IEEE 802.3at), 2x 10Gbit/s RJ-45 Port, 4x 10Gbit/s SFP+ Slot, Switch Fabric: 168Gbit/s, 125Mio Pakete/s, 3x Smart Fan
16
12.04.2019 D-LInk 28-Port Layer 3 GB Stack Switch -- 28-Port Layer 3 Gigabit Stack Switch (SI), D-Link xStack, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Ports, davon 4x TP Combo Port/Mini-GBIC (SFP) Slot f├╝r opt. 1Gbit/s Fiber Transceiver, 4x 10 Gigabit/s SFP+ Slots, Switch Fabric: 128Gbit/s, 95,24Mio Pakete/s
16
12.04.2019 D-LInk 52-Port Gigabit Stack Switch -- 52-Port Layer 3 Gigabit Stack Switch (SI), D-Link xStack, 48x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Ports, davon 4x TP Combo Port/Mini-GBIC (SFP) Slot f├╝r opt. 1Gbit/s Fiber Transceiver, 4x 10 Gigabit/s SFP+ Slots, Switch Fabric: 176Gbit/s
16
12.04.2019 D-LInk 28-Port Fiber GB Stack Switch -- 28-Port Layer 3 Fiber Gigabit Stack Switch (SI), D-Link xStack, 24x 1000Mbit/s Mini-GBIC (SFP) Port, davon 4x TP Combo Port/Mini-GBIC (SFP) Slot f├╝r opt. 1Gbit/s Fiber Transceiver, 4x 10 Gigabit/s SFP+ Slots, Switch Fabric: 128Gbit/s, 95,24Mio Pakete/s
16
12.04.2019 D-LInk 48-Port Layer 2 Managed PoE -- 48-Port Layer2 Managed PoE Gigabit Stack Switch (SI), D-Link xStack, dlinkgreen 3.0, 44x 10/100/1000Mbit/s Ethernet TP (RJ-45) Port, 802.3af und 802.3at Power-over-Ethernet (PoE) bis 30 Watt Leistung pro Port
16
12.04.2019 D-LInk 52x L2 Gigabit PoE Stack Switc -- D-Link xStack, 48x Gigabit-Kupfer PoE Ports 802.3af (max. 15,4 Watt je Port) o. 802.3at (max. 30 Watt je Port)/ 4x10 Gbs SFP+ Slots, Switch Fabric: 176Gbs, 130,95Mio Pakete-s, Smart Fans/ opt. redundantes Netzteil
16
12.04.2019 D-LInk 156W EXT.RedundantES Netzkabel -- Externes Netzteil mit 60Watt zur redundanten Stromversorgung eines D-Link Switches. Die Abbildung kann vom tats├Ąchlichen Produkt abweichen..
16
12.04.2019 D-LInk 52-Port Layer 2 Smart -- 52-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch, D-Link Smart III Serie, dlinkgreen 3.0, 48x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 4x 1000Mbit/s SFP Slot/ Kein PoE.
16
12.04.2019 D-LInk 54-P. PoE Gigabit Stack Switch -- 54-Port Layer 3 PoE Gigabit Stack Switch (SI), D-Link Layer 3 Switch, 48x 10/100/1000Mbit/s Ethernet TP (RJ-45) PoE Port (IEEE 802.3at)
16
12.04.2019 D-LInk 20-Port Layer 2 Smart -- 20-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch, D-Link Smart III Serie, dlinkgreen 3.0, 16x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 4x 1000Mbit/s SFP Slot,
16
12.04.2019 D-LInk 28-P. L3 Fiber GB Stack Switch -- 28-Port Layer 3 Gigabit PoE Stack Switch (SI), D-Link xStack, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Ports mit bis zu 30W Ausgangsleistung, davon 4x TP Combo Port/Mini-GBIC (SFP) Slot f├╝r opt. 1Gbit/s Fiber Transceiver
16
12.04.2019 D-LInk 32Bit PCI Bus Copper RJ45 -- Standard: 802.3x/ Steckplatz: PCI/ Win ME, Win 98, Win 2000, Linux, Win NT, Win XP, Netware/ Wake on LAN: nein/ Bootrom m├Âglich: nein/ Server - NIC: nein
13
12.04.2019 D-LInk Vigilance Outdoor Dome Camera -- Vigilance 3-Megapixel Vandal-Proof Outdoor Dome Camera, 1x 10/100Mbit/s 802.3af PoE Ethernet Port, 1/2,8" Progressive CMOS Sensor 3 Megapixel mit 2028 x 1536 @ 30 Bilder/s, f=2.8 ,F1.85 mit 10-fach digital Zoom, Wide Dynamic Range (WDR)
12
12.04.2019 D-LInk CX4 Stack-Kabel 0.5M -- CX4 Stack-Kabel 0,5m (DMC-805X), 0,5m Stack-Adapterkabel f├╝r DGS-3120 Serie, Stecker geschraubt zu geklemmt, verbindet einen DGS-3120 Stack-Port mit Standard CX4-Anschl├╝ssen, kompatibel zum Konverter DMC-805X/E f├╝r opt. SFP+ Transceiver
12
12.04.2019 D-LInk DXS-1210-12TC 12-Port 10GBase- -- 10-Gigabit-Ethernet f├╝r Unternehmen jeder Gr├Â├če,Enterprise-Funktionalit├Ąt zum kleinen Preis,Flexibilit├Ąt ohne Kompromisse,Hohe Leistung und geringe Latenzzeit,Fortschrittliche "gr├╝ne" Technologie,
12
12.04.2019 D-LInk 5 Port Unmanaged Switch -- 5-Port Unmanaged Layer2 Gigabit Industrial Switch, 5x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung, Auto-Uplink MDI-II/-X, IEEE 802.3x Flow-Control bei Full-Duplex Betrieb, Jumbo Frame bis zu 9 kB
12
12.04.2019 D-LInk 480W Universal AC Input Full Range -- 480W externes DIN Rail Industrial Netzteil, Netzteil zur Hutschienen-Montage, 48V DC Ausgangsspannung regelbar, gesch├╝tzt gegen Kurzschluss/ ├ťberlastung/ ├ťberspannung/├ťberhitzung, universaler Stromanschluss 85-264V AC/47-63 Hz
12
12.04.2019 D-LInk 24-Port 10/100/1000 EasySmart -- 24x Gigabit Ethernetports/ Smart-Management/ L2/ 48 Gbps Switching Capacity/ 35.7 Mpps maximale Forwarding Rate/ 2MB Flash RAM/
12
12.04.2019 D-LInk Full HD 180 Outdoor WI-FI Cam -- Full HD 180┬░ Outdoor Wi-Fi Camera, 802.11n Wireless, Aufl├Âsung 1920 x 1080, Einstellbare Ger├Ąuscherkennung, Einstellbare Bewegungserkennung, 10 Meter IR-Nachtsicht, Steckplatz f├╝r microSD/SDHC-Karte, Blickwinkel (H) 180┬░, mydlinkT App
12
12.04.2019 D-LInk 10-Port Smart 10G Switch 2XSFP -- 10-Port Smart 10G Switch 2x SFP+, dlinkgreen 3.0, 8x 100M/1000M/10Gbit/s TP (RJ-45) Port, 2x 1000M/10Gbit/s SFP+ Slot, 802.3x Flow Control, 802.3AX/ad Link Aggregation und statische Trunks,
12
12.04.2019 D-LInk DCS-4603 -- Die Vigilance Full-HD PoE Dome Kamera ist eine professionelle, hochaufl├Âsende HD Kamera. Einfache Einbindung in Video├╝berwachungsl├Âsungen. 3-MP Sensor, Aufl├Âsung von bis zu 2048 x 1536 Pixel. IR LED Illuminator, WDR und 3DNR-Nachtsicht bis zu 10 m
12
12.04.2019 D-LInk 12-Port L2 Industrial Switch -- 12-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Industrial Switch, 8x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port, 2x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 2x SFP Port, 1x RJ-45 Console Port, Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung
12
12.04.2019 D-LInk mydlink™ Wireless N 300 -- mydlink Wireless N 300 Cloud Router, 11/54/300 Mbit, 802.11b/g/n (2,4GHz) 4x10/100 Fast Ethernet LAN Ports, 1x10/100 Fast Ethernet WAN Port, Unterstützt: WEP (64-/128-bit), WPA-EAP, WPA-PSK, WPA2-EAP, WPA2-PSK, 802.11x und WPS
12
12.04.2019 D-LInk Unified 802.11A/B/G/N/AC AC175 -- WLAN IEEE 802.11ac,wei Gigabit-LAN-Anschl├╝sse,Dualband,AC SmartBeam,Band-Steering,eigenst├Ąndig oder mit Controller,Bis zu 16 APs k├Ânnen ein selbstkonfigurierendes Cluster bilden,WPA/WPA2 Personal/Enterprise,MAC-Adressfilterung,UL2043 Geh├Ąuse,802.3at
12
12.04.2019 D-LInk Unified AC1200 Access Point -- Unified 802.11a/b/g/n/ac AC1200 Dualband Access Point mit externen Antennen, 1x 10/100/1000Mbit/s LAN-Port mit IEEE 802.3af PoE (Spannungsversorgung), IEEE 802.11ac/n/g/b Standard, 5GHz (DFS/TPC) und 2,4GHz Frequenzbereich
12
12.04.2019 D-LInk Dualband Outdoor Access Point -- Unified 802.11a/b/g/n Dualband Outdoor Access Point, IEEE 802.11a/b/g/n Standard, 5GHz (DFS/TPC) und 2,4GHz Frequenzbereich bis zu 300 Mbit/s Datentransfer bei IEEE 802.11n, Datenverschl├╝sselung 802.11i (WPA2, Personal/Enterprise), 2x 10/100Mbit/s LAN-Po
12
12.04.2019 D-LInk DES-105/E Fast Ethernet Switch -- 5-Port Layer2 Fast Ethernet Switch, dlinkgreen, 5x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port, Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung, Auto-Uplink MDI-II/-X, IEEE 802.3x Flow-Control bei Full-Duplex Betrieb, Jumbo Frame bis zu 2047 Bytes
12
12.04.2019 D-LInk Mini GBIC Transceiver -- 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port, Full-Duplex Betrieb 2000Mbit, 802.3x Flow-Control Support, Hot-Swappable, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x Flow-Control, Multimode Fiber 62.5/125┬Ám bis zu 220m, Multimode Fiber 50,0/125┬Ám bis zu 550m
12
12.04.2019 D-LInk Wireless Range Extender AC1200 -- The DAP-1620 AC1200 Wi-Fi Range Extender is a portable plug-in repeater that lets you extend an existing wireless network. Tiny yet powerful, it supports Wireless AC speeds of up to 1200 Mbps, yet fits in the palm of your hand.
12
12.04.2019 D-LInk 14 Port L2 Managed Switch -- 14 Port Layer2 Managed Gigabit PoE Industrial Switch, 8x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port, 2x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 4x SFP Port, Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung, IEEE 802.3at PoE kompatibel, bis 30 Watt Leistung pro Port
12
12.04.2019 D-LInk Layer 2 POE+ Gigabit Switch -- he DGS-1008MP features 8 x 10/100/1000BASE-T ports that support the IEEE 802.3at PoE+ protocol. Each of the 8 PoE+ ports can supply up to 30 watts with a total PoE power budget of 140 watts.
12
12.04.2019 D-LInk USB 3.0 Gigabit Adapter -- USB 3.0 Gigabit Adapter, 1x 10/100/1000Mbit/s Gigabit TP (RJ-45) Anschluss, USB 3.0 Standard mit 5Gbit/s, abw├Ąrts kompatibel zu USB 2.0/1.1, fest eingebautes kurzes USB Anschlusskabel mit Typ A Stecker, sehr kleines Geh├Ąuse, schwarz
12
12.04.2019 D-LInk 24W Ultraslim Design 17.5MM 1S -- 30W externes DIN Rail Industrial Netzteil, Netzteil zur Hutschienen-Montage, 24V DC Ausgangsspannung regelbar, Leerlauf-Stromverbrauch <0,3W, gesch├╝tzt gegen Kurzschluss/ ├ťberlastung/ ├ťberspannung, universaler Stromanschluss 85-264V AC
12
12.04.2019 D-LInk Wireless N Open Source REPEATE -- Wireless N Open Source Repeater, Unterst├╝tzt 7 Betriebsarten: Access Point, AP-Client, Wireless Bridge, Bridge with AP, Wireless-Repeater, WISP Client-Router, WISP Repeater, 1x 10/100Mbit/s Fast Ethernet Port, offen gelegter Linux -Quellcode
12
12.04.2019 D-LInk GO 5-Port Gigabit Easy -- 5-Port Gigabit Easy Desktop Switch, dlinkgreen, 5x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung, IEEE 802.3az EEE (Energy Efficient Ethernet) kompatibel
12
12.04.2019 D-LInk DES-1018MP GBIT UPLNK Switch -- Layer 2-Switch/ LED: Gigabit/ Switch/ 802.3/ Portanzahl: 18
12
12.04.2019 D-LInk Gigabit Ethernet Konverter -- Medium: Glasfaser/ Modus: Multi-Mode/ Bauart: extern/ Portanzahl: 3/ Geh├Ąuseform: Rackmount
12
12.04.2019 D-LInk GigaExpress 5 Port -- LED: Power, LK/ACT, Gigabit/ Uplink, Auto-MDIX, QoS, Switch/ 1000Base-T, 10Base-T, 100Base-TX/ Geschwindigkeit: 10 MBit/sek., 100 MBit/sek., 1000 MBit/sek./ Portanzahl: 5/ Geh├Ąuseform: Desktop
12
12.04.2019 D-LInk PoE Tag und Nacht Full HD Outdoor -- PoE TagundNacht Full HD Outdoor IP Camera, 1x 10/100Mbit/s Ethernet Port mit PoE Unterst├╝tzung nach IEEE 802.3af, 1/2,8" CMOS Sensor mit 1920 x 1080 Aufl├Âsung (Full HD), bis zu 60 Bilder/s, P-Iris Objektiv(f) 3-10,5mm
12
12.04.2019 D-LInk 28-Port L2 POE+GIGA SW 4X10G -- 28-Port Layer2 Managed PoE+ Gigabit Switch 4x 10G, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port, 802.3at Power-over-Ethernet bis 30 Watt Leistung pro Port, 4x 10Gbit/s Fiber (SFP+) Slot f├╝r Uplink, 16K MAC-Adressen, 802.3x Flow Control
12
12.04.2019 D-LInk mydlink┬Ö WI-FI Water Sensor -- mydlink Wi-Fi Water Sensor, Lautst├Ąrke: 90 dB, L├Ąnge Sensorkabel: 1,8 Meter, WLAN nach 802.11 n/g, Aktions-Taste, Reset-Taste, Abmessungen: 68 x 68 x 31 mm, Gewicht: 77 g, Stromversorgung: 2x AA Batterien, mydlink App
12
12.04.2019 D-LInk 28-Port L2 PoE Giga Switch -- 28-Port Layer2 Managed PoE Gigabit Switch, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port, 802.3at Power-over-Ethernet bis 30 Watt Leistung pro Port, 4x 1000Mbit/s Fiber (SFP) Slot, 16K MAC-Adressen, 802.3x Flow Control
12
12.04.2019 D-LInk SFP+ Direct Attached Kabel 3M -- SFP+ Direct Attached Kabel 3m, SFP+ Kabel zum Einsatz mit DGS-3620/3420 Switch Serien, L├Ąnge 3 Meter
12
12.04.2019 D-LInk 4G LTE USB Adapter -- USB 2.0,SIM slot (6-pin),microSD card slot (microSD card not included, supports up to 32 GB),LTE 2600/1800/800 Mhz,UMTS 2100/900 Mh,Quadband GSM/GPRS/EDGE,Built-in drivers and software
12
12.04.2019 D-LInk Mini-GBIC Transceiver -- Mini-GBIC Transceiver 100Base-FX Multimode./ DGS-1210 Kompatibilit├Ąt
12
12.04.2019 D-LInk 1-Port Gigabit PoE Injector -- 1-Port Gigabit PoE Injector, 2x 10/100/1000Mbit/s TP, Half-/Full-Duplex, IEEE 802.3/3u/3ab compliant, bis zu 19,2 Watt Ausgangsleistung, 48V DC Stromversorgung ├╝ber die Pins 4, 5, 7, 8
12
12.04.2019 D-LInk 16-Port Layer 2 EasySmart Switch -- 16x10/100TX/ 802.3x Flow Control, statisches Trunking, bis zu 4 Ports in bis zu 2 Gruppen, Loopback Detection/ 802.1Q VLAN Unterst├╝tzung mit bis zu 256 statischen Gruppen, 802.1p port-basierte Priorit├Ątssteuerung mit 2 Queues, IGMP Snooping/ Ohne L├╝fter
12
12.04.2019 D-LInk DXS-1210-10TS 10 Gigabit -- 10-Gigabit-Ethernetverbindung, Layer-3-Lite-Funktionen, Energie sparen, Geld sparen
12
12.04.2019 D-LInk Outdoor Fixed Dome Vigilance -- Verteilerbox f├╝r Vigilance Outdoor Fixed Dome, passend f├╝r: DCS-4602EV, DCS-4802E/
12
12.04.2019 D-LInk Wireless AC VPN Security Route -- Wireless AC VPN Security Router, 4 x LAN Port, 2 x WAN Port, 10/100/1000MBit/s RJ-45, 1 x RJ-45 Consol Port, 2 x USB 2.0 Ports, VLAN Unterst├╝tzung, IEEE 802.11a/b/g/n/ac (2,4 GHz und 5 GHz), 3 abnehmbare 2dBi Antennen, Multi SSID mit SSID zu VLAN Mapping
12
12.04.2019 D-LInk 16-Port 10/100/1000 EasySmart -- 16x Gigabit Ethernetports/ Smart-Management/ L2/ 32 Gbps Switching Capacity/ 23.81 Mpps maximale Forwarding Rate/ 2MB Flash RAM/
12
12.04.2019 D-LInk Wireless N Access Point -- Wireless N Access Point, 2,4GHz WLAN mit bis zu 300MBit, Betriebsmodi: AP,AP-Array, WDS*, WDS mit AP*, AP-client*, 1x Gigabit-LAN, 2 abnehmb. Antennen, Multiple SSID mit WPA2 und VLAN, Unterst├╝tzt MS NAP Network Access Protection, Keine PoE Untersdt├╝tzun
12
12.04.2019 D-LInk OMNA 180 Cam HD -- Omna 180 Cam HD, 802.11ac/n/g/b Wireless Dualband (2.4 oder 5GHz), 3 Megapixel CMOS Sensor, 180┬░ Weitwinkel-Objektiv, 1080p Full HD 1920x1080 Aufl├Âsung, 2-Wege Audio durch eingebautes MikrofonundLautsprecher, Bewegungserkennung, microSD Slot bis 128GB
12
12.04.2019 D-LInk Wireless AC1200 Parallel -- Wireless AC1200 Parallel-Band PoE Access Point, IEEE 802.11a/b/g/n Standard, IEEE 802.11ac, 5GHz (DFS/TPC) und 2,4GHz Frequenzbereich gleichzeitig, Hochgeschwindigkeits-Datentransfer bis zu 300Mbit/s bei 2,4 GHz und bis zu 867 MBit/s bei 5 GHz
12
12.04.2019 D-LInk 8 Port L2 Managed Switch -- 8 Port Layer2 Managed Gigabit PoE Industrial Switch, 4x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port, 2x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 2x SFP Port, Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung, IEEE 802.3at PoE kompatibel, bis 30 Watt Leistung pro Port
12
12.04.2019 D-LInk AC1200 Dualband PCIE Adapter -- AC1200 Dualband PCIe Adapter, 11/54/300/867Mbit/s, 802.11a/b/g/n/ac (2.4GHz oder 5GHz), unterst├╝tzt WPS PIN/PBC (WiFi Protected Setup)
12
12.04.2019 D-LInk 4G LTE Mobile WI FI Hotspot -- LTE Kat.4 Mobile Hotspot, mobiler Wi-Fi 4G Hotspot im Westentaschen-Format, IEEE 802.11b/g/n auf 2.4GHz Wireless N Hot-Spot, WPA- und WPA2-PSK-WLAN-Sicherheit, WPS-Unterst├╝tzung, LTE FDD Release 10 Kat.4, bis zu 150Mbit/s Down- und 50Mbit/s Upstream
12
12.04.2019 D-LInk GigaExpress 24 Port -- Layer 2-Switch/ LED: Power, LK/ACT/ Auto-MDIX, QoS, Uplink/ 10Base-T, 1000Base-T, 100Base-TX/ Geschwindigkeit: 10 MBit/sek., 100 MBit/sek., 1000 MBit/sek./ Portanzahl: 24/ Geh├Ąuseform: Desktop
12
12.04.2019 D-LInk AC1200 GB VDSL2 Modem Router -- AC1200 Gigabit VDSL2 Modem Router, eingebautes VDSL2-Modem mit Fall-back zu ADSL2+ (Annex A, nicht f├╝r den Einsatz in Deutschland geeignet), VDSL2-Modem auch f├╝r deutsche Provider geeignet mit bis zu 100Mbit/s Downstream
12
12.04.2019 D-LInk 26-Port Layer 2 POE+ GB Switch -- 24 x 10/100/1000 Mbps ports,2 x 10/100/1000BASE-T/SFP combo ports,52 Gbps switching fabric,64 Byte Max. Forwarding Rate,38.69 Mpps,Auto MDI/MDI-X,Store-and-forward,IEEE 802.3at,IEEE 802.3af,370 W,2 x Smart fans
12
12.04.2019 D-LInk 1-Port Gigabit POE+ Splitter -- 1-Port Gigabit PoE+ Splitter, 1x 10/100/1000BASE-T RJ-45 PoE Port, 1x 10/100/1000BASE-T RJ-45 Ethernet Port, Half-/Full-Duplex, passend f├╝r Endger├Ąte, die NICHT 802.3af/at PoE-kompatibel sind
12
12.04.2019 D-LInk Powerline AV2 Kit 2X DHP-P600A -- 1000Mbit SchuKo Powerline AV2 Kit, dlinkgreen, Kit bestehend aus 2x DHP-P600AV, integrierte Steckdose mit Entst├Ârfilter, 1x 10/100/1000Mbit/s LAN Port, ├╝bersichtliche LEDs zur Anzeige von Betriebsstatus, Verbindung, Verschl├╝sselung und Funktion, einfache
12
12.04.2019 D-LInk CX4 Stack-Kabel 3M -- CX4 Stack-Kabel 3m, 3m Ring Stackkabel f├╝r DGS-3120 und DGS-/DXS-3300 Serie, ab 5 gestapelte Ger├Ąte, Stecker geschraubt
12
12.04.2019 D-LInk Wireless N Business -- Wireless N 802.11b/g/n Business PoE Access Point, bis 300Mbit/s./ 2,4GHz, 802,1Q VLAN Tagging, 2 abnehmb. 5 dBi Ant., massives und feuerfestes wei├čes Metallgeh├Ąuse mit Diebstahlschutz, Betriebsmodi: AP, WDS mit AP, WDS/Bridge, Wireless Client,
12
12.04.2019 D-LInk AC2600 WAVE2 Dualband ACC.POIN -- Unified AC2600 Wave2 Dualband Access Point, IEEE 802.11a/b/g/n/ac Standard, 5GHz (DFS/TPC) und 2,4GHz Frequenzbereich, bis zu 800 Mbit/s Datentransfer bei IEEE 802.11n und bis zu 1733 Mbit/s bei IEEE 802.11ac
12
12.04.2019 D-LInk 20-Port Smart Managed -- Number of Ports: 16 10/100/1000 Mbps, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+, Network Cables :UTP Cat. 5, Cat. 5e (100 m max.) EIA/TIA-568 100-ohm STP (100 m max.), Switching Capacity :76 Gbps
12
12.04.2019 D-LInk 28-Port Smart Managed 4X 10G -- 28-Port Smart Managed Gigabit Stack Switch 4x 10G, dlinkgreen 3.0, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 4x 10Gbit/s Fiber (SFP+) Slot f├╝r Uplink oder Stacking, 40Gbit/s Full-Duplex Stackbandbreite, bis zu 6 Ger├Ąte im Ring Stack
12
12.04.2019 D-LInk Mini Powerline -- Mini Powerline AV 500 Wireless N Kit, dlinkgreen, Kit bestehend aus DHP-308AV/E und DHP-W310AV/E, 1x 10/100Mbit/s LAN Port, 1x Wireless N Access Point mit bis zu 300Mbit/s (nur DHP-W310AV/E), ├╝bersichtliche LEDs zur Anzeige von Betriebsstatus
12
12.04.2019 D-LInk HD PAN und Tilt WI-FI -- HD Pan und Tilt Wi-Fi Day/Night Camera, 802.11n Wireless und 10/100Mbit/s Ethernet Port, Aufl├Âsung 1280 x 720, Einstellbare Ger├Ąuscherkennung, Einstellbare Bewegungserkennung, 5 Meter IR-Nachtsicht, PTZ-Funktion (Neigen, Schwenken und Zoomen)
12
12.04.2019 D-LInk Industrial LTE CAT4 VPN Router -- 4G LTE M2M Router, 1x 10/100Mbit/s Fast Ethernet LAN-Port (RJ-45), 2x externe abnehmbare LTE-Antenne mit SMA-Stecker, 2x Micro-SIM Slot, unterst├╝tzt die LTE B├Ąnder 1/2/3/5/7/8/20/38/40 bis Kategorie 4, unterst├╝tzt Downloadgeschwindigkeiten bis zu 150 Mbi
12
12.04.2019 D-LInk Powerline AV1000 WI-FI -- PowerLine AV1000 Wi-Fi AC Starter Kit, Kit bestehend aus DHP-P610AV und DHP-W610AV, 1x 10/100/1000 Mbit/s LAN Port, 1x Wireless AC Access Point mit bis zu 1200 Mbit/s (nur DHP-W610AV), ├╝bersichtliche LEDs zur Anzeige von Betriebsstatus
12
12.04.2019 D-LInk Wireless N DAY and Night HD -- Wireless N TagundNacht HD Design Cloud Camera, 802.11n Wireless, Aufl├Âsung 1280 x 720 , Einstellbare Ger├Ąuscherkennung, Einstellbare Bewegungserkennung, 5 Meter IR-Nachtsicht, Steckplatz f├╝r microSD/SDHC-Karte
12
12.04.2019 D-LInk 8-Port 10/100/1000 Layer 2 PoE -- 8-Port Layer2 PoE Gigabit Switch, 4xPoE-Ports/ bis 15,4 Watt je Port, autom. Erkennung von PoE Ger├Ąten (PD), Signalst├Ąrkenanpassung nach Kabell├Ąnge/ reduzierter Stromverbrauch, geringere Hitzeentwicklung, l├Ąngere Lebensdauer, geringere Betriebskosten, T
12
12.04.2019 D-LInk AC1200 Gigabit VDSL2 -- AC1200 Gigabit VDSL2 Modem Router, eingebautes VDSL2-Modem mit Fall-back zu ADSL2+ (Annex A, nicht f├╝r den Einsatz in Deutschland geeignet), VDSL2-Modem auch f├╝r deutsche Provider geeignet mit bis zu 100Mbit/s Downstream, konfigurierbares WAN-VLAN
12
12.04.2019 D-LInk Gigabit Ethernet Konverter -- Medium: Glasfaser/ Modus: Single-Mode/ Bauart: extern/ Portanzahl: 3/ Geh├Ąuseform: Rackmount
12
12.04.2019 D-LInk 52-Port L2 Giga Switch 4X10G -- 52-Port Layer2 Managed Gigabit Switch 4x 10G, 48x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 4x 10Gbit/s Fiber (SFP+) Slot f├╝r Uplink, 16K MAC-Adressen, 802.3x Flow Control, 802.1AX/802.3ad Link Aggregation und statische Trunks
12
12.04.2019 D-LInk DGS-1100-26MP -- Die DGS-1100 MP Serie bietet eine hohe PoE-Kapazit├Ąt, die f├╝r den Betrieb mehrerer Netzwerkkameras ausreicht.Der DGS-1100-26MP bietet 24 PoE-f├Ąhige Ports, eine Gesamtleistung von 370 W und bis zu 30 W an allen PoE-f├Ąhigen Ports.
12
12.04.2019 D-LInk Wireless AC1750 WAVE2 Dualband -- Wireless AC1750 Wave2 Dualband PoE Access P, IEEE 802.11a/b/g/n/ac Wave2 Standard, 5GHz und 2,4GHz Frequenzbereich Parallelbetrieb, Hochgeschwindigkeits-Datentransfer bis zu 450Mbit/s bei 2,4 GHz und bis zu 1300 MBit/s bei5 GHz, MU-MIMO Unterst├╝tzung
12
12.04.2019 D-LInk DES-1016D Fast Ethernet Switch -- LED: Power, LK/ACT/ Auto-MDIX, Uplink/ Management: unmanaged/ 10Base-T, 100Base-TX/ Geschwindigkeit: 10 MBit/sek., 100 MBit/sek./ Portanzahl: 16/ Geh├Ąuseform: Desktop
12
12.04.2019 D-LInk 5-Port Layer 2 PoE Fast -- 5-Port Layer2 PoE Fast Ethernet Switch, dlinkgreen, 5x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port, davon 1x IEEE 802.3af PoE kompatibel, automatische Erkennung von PoE Ger├Ąten (PD), Flow-Control bei Full-Duplex Betrieb, Auto-Uplink MDI-II/MDI-X, IEEE 802.3az EEE
12
12.04.2019 D-LInk 52-Port Smart Managed POE+ -- 52-Port Smart Managed PoE+ Gigabit Stack Switch 4x 10G, dlinkgreen 3.0, 48x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port, 802.3at Power-over-Ethernet bis 30 Watt Leistung pro Port, 4x 10Gbit/s Fiber (SFP+) Slot f├╝r Uplink oder Stacking
12
12.04.2019 D-LInk Wireless N Nano USB Adapter -- Wireless N Nano USB Adapter, 11/54/300Mbit/s, 802.11b/g/n (2.4GHz), USB 2.0, WPS-Knopf am Geh├Ąuse, 18-sprachiges Konfigurationstool im Lieferumfang enthalten, Windows 7 zertifiziert
12
12.04.2019 D-LInk 24-Port Layer 2 PoE Gigabit -- 24-Port Layer2 85Watt PoE Gigabit Smart Managed Switch, dlinkgreen 3.0, 24xGigabit LAN PoE Porta, Port 1-12 b. 30 Watt je Port, Port 13-24 b. 15,4 Watt/Port/ 4x Gigabit SFP Slot, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation und statische Trunks
12
12.04.2019 D-LInk 8-Port Layer 2 PoE Smart -- 8-Port L2 45Watt PoE Smart Managed Gigabit Switch, dlinkgreen 3.0, 8x10/100/1000 PoE Ports bis 15,4/30 Watt je Port, 2x1000Mbit/s SFP Slot, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation u statische Trunks, bis zu 8 Ports in bis zu 8 Gruppen, ohne L├╝fter
12
12.04.2019 D-LInk 2-Port 120G Stack -- 2-Port 120G Stack Modul f├╝r DXS-3600-32S, einsetzbar in DXS-3600-32S/SI, passendes, 50cm langes Stack-Kabel: DEM-CB50CXP
12
12.04.2019 D-LInk Unified AC1300 WAVE2 Dualband -- Unified AC1300 Wave2 Dualband Smart Antenna Access Point, 1x 10/100/1000Mbit/s LAN-Port mit IEEE 802.3at PoE Stromeingang (Power-over-Ethernet), 1x 10/100/1000Mbit/s LAN-Port f├╝r statisches Trunking, IEEE 802.11ac/n/g/b Standard, 5GHz (DFS/TPC)
12
12.04.2019 D-LInk 5-Port Easy Desktop Switch -- 5-Port Easy Desktop Switch, 5x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port, ger├Ąuschlos ohne L├╝fter, automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung
12
12.04.2019 D-LInk 12-Port L2 Industrial Switch -- 12-Port Layer2 Smart Managed Gigabit PoE Industrial Switch, 10x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 2x SFP Port, 1x RJ-45 Console Port, Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung
12
12.04.2019 D-LInk mydlink™ WireL. N Tag & Nacht C -- 1x10/100/ 802.11b/g/n 2.4GHz/WPS/ WEP/WPA/ WPA2/ kolose Apps für iPhone/Android/ 3GPP Stream/ integr. Mikro/ Nachtaufn. mit 1lux@F2.8/ D-ViewCam -32 IP-Kameras/ 4xDigital Zoom/ 1/5"CMOS Sensor/ 640x480 VGA/ 5.01mm Linse/F2.8/ Infrarot LED für Null Lux.
12
12.04.2019 D-LInk AC1200 Dualband Gigabit Router -- AC1200 Dualband Gigabit Router, 11/54/300/867Mbit/s, 802.11a/b/g/n/ac (2,4GHz und 5 GHz gleichzeitig) 4x10/100/1000 Mbit/s Gigabit LAN Ports, 1x10/100/1000 Gigabit WAN Port
12
12.04.2019 D-LInk 24-Port Layer 2 Managed 10G SFP -- 20x 10 Gbit/s SFP+ Slots, abw├Ąrtskompatibel zu SFP GBICs, 4x 100/1000/10Gbit/s TP und 1000/10Gbit/s .opt. SFP Transceiver: DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-312GT2, DEM-431XT, DEM-432XT, opt. Direct Attach SFP+ Kabel DEM-CB100S oder DEM-CB300S
12
12.04.2019 D-LInk 28P.Smart MGD Gigabit Switch -- 28-Port Smart Managed PoE+ Gigabit Stack Switch 4x 10G, dlinkgreen 3.0, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port, 802.3at Power-over-Ethernet bis 30 Watt Leistung pro Port, 4x 10Gbit/s Fiber (SFP+) Slot f├╝r Uplink oder Stacking,
12
12.04.2019 D-LInk 4-Port USB 3.0 Hub 4X A-Port -- 4-Port USB 3.0 Hub, 4x A-Port, 1x Micro-B-Port, USB 3.0 SuperSpeed bis zu 4,8Gbit/s, kompatibel zu USB 3.0, 2.0,1.1,1.0, OHCI, EHCI, Hardware Version C1 (neues Design, 4 Charge-Ports)
12
12.04.2019 D-LInk 60W Ultraslim Design 17.5MM 1S -- 60W externes DIN Rail Industrial Netzteil, Netzteil zur Hutschienen-Montage, 24V DC Ausgangsspannung regelbar, Leerlauf-Stromverbrauch <0,3W, gesch├╝tzt gegen Kurzschluss/ ├ťberlastung/ ├ťberspannung, universaler Stromanschluss 85-264V AC
12
12.04.2019 D-LInk 120G CXP Stack-Kabel 0,5M -- 120G CXP Stack-Kabel 0,5m, 0,5m Stackkabel f├╝r DXS-3600-EM-Stack Modul
12
12.04.2019 D-LInk GigaExpress 8 Port -- Layer 2 Desktop Switch ohne L├╝fter/ 8x Gigabit Ports (RJ45)/ 2000Mbit/s (Full-Duplex) Daten├╝bertragungsrate/ LED-Anzeige/ Auto MDI/MDIX/ Sicheres Store-and-Forward Switching/ Puffer-RAM/ Flow-Control
12
12.04.2019 D-LInk 24 Ports SFP+ 4 Port 10G SFP+ -- 28-Port Layer2 Managed Gigabit Industrial Fiber Switch 4x 10G, 24x 1000Mbit/s SFP Slot, 4x 10Gbit/s Fiber (SFP+) Slot f├╝r Uplink, 8K MAC-Adressen, 802.3x Flow Control, 802.1AX/802.3ad Link Aggregation und statische Trunks
12
12.04.2019 D-LInk Camera FunctionS Kabel -- Camera Funktionskabel, passend f├╝r DCS-6517 (B1), DCS-7513 (B1), DCS-7517 (B1)
12
12.04.2019 D-LInk 26-Port L2 Smart Giga Switch -- 26-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch, dlinkgreen, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 2x 100/1000Mbit/s SFP Slot, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation und statische Trunks, bis zu 8 Ports in bis zu 4 Gruppen
12
12.04.2019 D-LInk Outdoor Fixed Dome Camera -- Outdoor Fixed Dome IR PoE Full HD 5MP IP Camera, 1x 10/100Mbit/s 802.3af PoE Ethernet Port, 1/3,2" Progressive CMOS Sensor mit 2560x1920 Full-HD 5 Megapixel, verstellbare Varifocus Linse, f=3~10,5mm, F1.4, DC-Iris Objektiv f├╝r optimierte Tiefensch├Ąrfe,
12
12.04.2019 D-LInk COVR WHOLE Home AC1200 -- COVR AC1200 Dual Band Whole Home Wi-Fi System (2er-Set), Kit bestehend aus zwei COVR-C1200, jeweils 2x 10/100/1000 Mbit/s LAN Port
12
12.04.2019 D-LInk 5-Port Layer 2 Gigabit Switch -- 5x L2 Gigabit Switch, IEEE 802.3x , Jumbo Frame bis 9000 Bytes, IEEE 802.1p/ IEEE 802.3az EEE (Energy Efficient Ethernet)/ schw. Metallgeh├Ąuse, Tisch- und Wandmontage, Kensington Sicherheits-Slot, ext. EURO-Steckernetzteil/ ENERGY STAR Level V/ o.L├╝fte
12
12.04.2019 D-LInk 5-Port Desktop PoE+ Switch -- 5-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch, 5x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, davon 4x IEEE 802.3at PoE+ kompatibel, bis 30 Watt Leistung pro Port, automatische Erkennung von PoE Ger├Ąten (PD), Flow-Control bei Full-Duplex Betrieb, Auto-Uplink MDI-II/MDI-X
12
12.04.2019 D-LInk WI-FI Batterie Camera -- Wire-Free Camera, 802.11n Wireless, Aufl├Âsung 1920 x 1080, Schutzklasse IP65 f├╝r den Au├čeneinsatz bei Temperaturen von -20 bis +45┬░C
12
12.04.2019 D-LInk 8-Port Gigabit Kupfer Erweiter -- 8-Port Gigabit Kupfer Erweiterungs Modul f├╝r DXS-3600, einsetzbar in DXS-3600-32S/SI und DXS-3600-16S/SI
12
12.04.2019 D-LInk Gigabit POE+ Injector 1-Port -- 1-Port Gigabit PoE+ Injector, 1x 10/100/1000Mbit/s TP, 1x 10/100/1000Mbit/s PoE Port, PoE Standard 802.3af und 802.3at kompatibel, Half-/Full-Duplex, IEEE 802.3/3u/3ab compliant, bis zu 32,4 Watt Ausgangsleistung
12
12.04.2019 D-LInk mydlink┬Ö Mini HD Cloud Camera -- mydlink Mini HD Cloud Camera, 802.11n Wireless, Aufl├Âsung 1280 x 720, einstellbare Ger├Ąuscherkennung, einstellbare Bewegungserkennung, 5 Meter IR-Nachtsicht, , Blickwinkel (H) 120┬░, (V) 54┬░, mydlinkT App mit Cloud-Recording,
12
12.04.2019 D-LInk 8-Port Easy Desktop Switch -- 8-Port Easy Desktop Switch, 8x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port, ger├Ąuschlos ohne L├╝fter, automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung
12
12.04.2019 D-LInk Wireless N PoE Access Point -- Wireless N Outdoor PoE Access Point, 2.4 GHz, 802.11 b/g/n mit bis zu 300 MBit/s, 1x 10/100Mbit/s LAN Port mit propriet├Ąrem 24V PoE (Power-over-Ethernet), 1x 10/100Mbit/s TP LAN Port, integrierte LED Signalst├Ąrkeanzeige
12
12.04.2019 D-LInk Wireless N150 Micro USB Adapter -- Wireless N 150 Micro USB Adapter, 11/54/150Mbit/s, 802.11b/g/n (2,4GHz), kompatibel zu Wireless N mit max. 150Mbit/s, USB 2.0, integrierte Antenne mit ultra-kompaktem Profil, WPS-Funktion, WPA-/WPA2-EAP, WPA-/WPA2-PSK und WEP-Unterst├╝tzung, Treiber f├╝r X
12
12.04.2019 D-LInk 1000Base-T SFP Transceiver -- DGS-712 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver
12
12.04.2019 D-LInk DGS-1100-24P GBIT Smart Switch -- 24-Port PoE Gigabit Smart Switch, dlinkgreen, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port davon 12 x PoE 802.3af/802.3at, 802.3x Flow Control, statisches Trunking, bis zu 4 Ports in bis zu 8 Gruppen, Loopback Detection, 802.1Q VLAN
12
12.04.2019 D-LInk 2-Port Gigabit POE+ Extender -- 2-Port Gigabit PoE+ Extender, 1x 10/100/1000BASE-T RJ-45 PoE PD Port, 2x 10/100/1000BASE-T RJ-45 PoE Port, Half-/Full-Duplex, verl├Ąngert die Ethernet PoE Verbindung um bis zu 100 meter, bis zu 4 Ger├Ąte kaskadierbar (max. 500 meter Gesamt-Kabell├Ąnge)
12
12.04.2019 D-LInk 12 Port L2 Managed Switch -- 12 Port Layer2 Managed Gigabit Industrial Switch, 8x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 4x SFP Port, Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung, Auto-Uplink MDI-II/-X, IEEE 802.3x Flow-Control bei Full-Duplex Betrieb, Jumbo Frame bis zu 9 kB
12
12.04.2019 D-LInk Mini GBIC Transceiver -- Mini GBIC Transceiver 1000Base-LX Maximal 10km/
12
12.04.2019 D-LInk Wireless N 150 3DBI USB Adapter -- Wireless N 150 3 dBi USB Adapter150Mbs (2,4GHz), USB 1.1-2.0, fest eingebaute externe 3dBi Antenne, vertikal um 90┬░ und horizontal um 180┬░ verstellbar, WPS-Knopf am Geh├Ąuse, 15-sprachiges Konfigurationstool im Lieferumfang enthalten
12
12.04.2019 D-LInk 28-Port Smart Managed -- Number of Ports:24 10/100/1000 Mbps, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ , Network Cables :UTP Cat. 5, Cat. 5e (100 m max.) EIA/TIA-568 100-ohm STP (100 m max.) , Full/half duplex for 10/100 Mbps and Gigabit speed , Switching Capacity : 92 Gbps
12
12.04.2019 D-LInk 8-Port Layer 2 Gigabit Switch -- 8x L2 Gigabit Switch, IEEE 802.3x , Jumbo Frame bis 9000 Bytes, IEEE 802.1p/ IEEE 802.3az EEE (Energy Efficient Ethernet)/ schw. Metallgeh├Ąuse, Tisch- und Wandmontage, Kensington Sicherheits-Slot, ext. EURO-Steckernetzteil/ ENERGY STAR Level V/ o.L├╝fte
12
12.04.2019 D-LInk Vigilance HD Outdoor PoE CAMER -- PoE Mini Bullet Vigilance HD Outdoor Camera, 1,3 Megapixel CMOS-Sensor mit HD-Aufl├Âsung 1280 x 720 bei 30 Bilder/s, H.264/MJPEG Videokompression
12
12.04.2019 D-LInk 8-Port Layer 2 PoE -- 8-Port Layer2 PoE Smart Gigabit Switch, dlinkgreen, 8x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port, 802.3af Power-over-Ethernet bis 15,4 Watt Leistung pro Port, 802.3x Flow Control, statisches Trunking, bis zu 4 Ports in bis zu 2 Gruppen
12
12.04.2019 D-LInk COVR WHOLE Home AC1200 -- COVR AC1200 Dual Band Whole Home Wi-Fi System (3er-Set), Kit bestehend aus drei COVR-C1200, jeweils 2x 10/100/1000 Mbit/s LAN Port
12
12.04.2019 D-LInk 16-Port Gigabit Easy -- 16-Port Gigabit Easy Desktop Switch, dlinkgreen, 16x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung, IEEE 802.3az EEE
12
12.04.2019 D-LInk 589W Redundant Netzteil -- 589W externes redundantes Netzteil, bis zu 589W Ausgangs-Leistung f├╝r PoE-Switches, universales externes Wechselstrom-Netzteil f├╝r Eingangs-Spannungen von 90-264VAC und 47-63Hz
12
12.04.2019 D-LInk 16-Port Smart Managed -- 16-Port Smart Managed 10G Switch 2x SFP+ 2x Combo, dlinkgreen 3.0, 12x 100/1000/10Gbit/s TP (RJ-45) Port, 2x 100/1000/10Gbit/s TP und 1000/10Gbit/s SFP+ Combo-Port, 2x 1000/10Gbit/s SFP+ Slot, 802.3x Flow Control
12
12.04.2019 D-LInk 16P. Smart MGD 10G SFP+ Switch -- 16-Port Smart Managed 10G SFP+ Switch 2x Combo, dlinkgreen 3.0, 14x 1000M/10Gbit/s SFP+ Slot, 2x Combo 100M/1000M/10Gbit/s TP (RJ-45) Port und 1000M/10Gbit/s SFP+ Slot, 802.3x Flow Control, 802.3AX/ad Link Aggregation und statische Trunks,
12
12.04.2019 D-LInk 54-Port Gigabit Stack Switch -- The DGS-3130 Series is a range of Lite Layer 3 Stackable Managed Switches designed to help connect end-users in a secure enterprise or metro Ethernet access network
12
12.04.2019 D-LInk PoE Mini Bullet Vigilance -- PoE Mini Bullet Vigilance 3MP Outdoor Camera, 3 Megapixel CMOS-Sensor mit Aufl├Âsung 2048x1536 bei 15 Bilder/s, H.264/MJPEG Videokompression, Aufnahmen auch bei Dunkelheit mit 0.2Lux (Farbe) und 0.1Lux (s/w)
12
12.04.2019 D-LInk Wireless AC1200 Dual Band -- IEEE 802.11ac wireless1/ Up to 1200 Mbps1 combined wireless speeds/ Two Gigabit LAN portsp/IP68 water and dust-proof housing
12
12.04.2019 D-LInk Wireless N300 Access Point -- Wireless N300 Access Point, IEEE 802.11b/g/n Standard, Frequenzbereich 2,4GHz, IEEE 802.3af Fast Ethernet PoE-Port, Datentransfer bis zu 300 Mbit/s, unterst├╝tzt 64/128-Bit WEP Datenverschl├╝sselung, WPA-PSK/WPA2-PSK
12
12.04.2019 D-LInk AC1900 Dualband USB 3.0 Adapter -- AC1900 Dualband USB 3.0 Adapter, 11/54/300/600/1300Mbit/s WLAN-Bandbreite, 2,4 oder 5 GHz Betrieb, 802.11a/b/g/n/ac Standard kompatibel, 4 integrierte Antennen, WiFi zertifiziert
12
12.04.2019 D-LInk SFP+ Direct Attached Kabel 1M -- SFP+ Direct Attached Kabel 1m, SFP+ Kabel zum Einsatz mit DGS-3620/3420 Switch Serien, L├Ąnge 1 Meter
12
12.04.2019 D-LInk Wireless Range Extender N300 -- Wireless Range Extender N300, 11/54/300Mbit/s , 802.11b/g/n (2,4GHz), kompakter Repeater f├╝r die Steckdose, 2 externe ausklappbare Antennen, 1x 10/100Mbit/s Fast Ethernet Port, unterst├╝tzt: 64/128/152-Bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, AES
12
12.04.2019 D-LInk Wireless 11AC Dualband 3DBI -- Wireless 11ac Dualband 3dBi USB Adapter, 11/54/150/433Mbit/s, 802.11a/b/g/n/ac(draft), USB 2.0, fest eingebaute externe 3dBi Antenne, vertikal um 90┬░ und horizontal um 180┬░ verstellbar, WPS-Knopf am Geh├Ąuse
12
12.04.2019 D-LInk USB-C 4-Port USB 3.0 Hub -- USB-C 4-Port USB 3.0 Hub, 4x A-Port, fest eingebautes kurzes USB Anschlusskabel mit Typ C Stecker, USB 3.0 SuperSpeed bis zu 5Gbit/s, kompatibel zu USB 3.0, 2.0,1.1,1.0
12
12.04.2019 D-LInk Unified Threat Management.AC1200 Dualband Outdoor A -- Unified 802.11a/b/g/n/ac AC1200 Dualband Outdoor Access Point, IEEE 802.11a/b/g/n/ac Standard, 5GHz (DFS/TPC) und 2,4GHz Frequenzbereich, bis zu 300 Mbit/s Datentransfer bei IEEE 802.11n und bis zu 867 Mbit/s bei IEEE 802.11ac
12
12.04.2019 D-LInk 28-Port L2 Smart ME Giga Switch -- 28-Port Layer2 Smart Managed ME Gigabit Switch, wie DGS-1210-28 mit Metro-Zusatzfunktionen, erweiterte STA-Funktion mit BPDU-Filter und Root-Beschr├Ąnkung, bis zu 4094 VLANs, VLAN-Trunking, Port-basierte Q-in-Q VLANs, ISM-VLAN (Multicast-VLAN)
12
12.04.2019 D-LInk Vigilance PoE Dome Camera -- PoE Dome Vigilance Full HD Outdoor Camera, 2 Megapixel CMOS-Sensor mit Full HD-Aufl├Âsung 1920 x 1080 bei 30 Bilder/s, H.264/MJPEG Videokompression
12
12.04.2019 D-LInk 28-Port L2 POE+Smart ME Giga S -- 28-Port Layer2 PoE+ Smart Managed ME Gigabit Switch, wie DGS-1210-28MP mit Metro-Zusatzfunktionen, erweiterte STA-Funktion mit BPDU-Filter und Root-Beschr├Ąnkung, bis zu 4094 VLANs, VLAN-Trunking, Port-basierte Q-in-Q VLANs
12
12.04.2019 D-LInk GO 8-Port Gigabit Easy -- 8-Port Gigabit Easy Desktop Switch, 8x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, ger├Ąuschlos ohne L├╝fter, automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung
12
12.04.2019 D-LInk 240W Universal AC Input Full Range -- 240W externes DIN Rail Industrial Netzteil, Netzteil zur Hutschienen-Montage, 48V DC Ausgangsspannung regelbar, gesch├╝tzt gegen Kurzschluss/ ├ťberlastung/ ├ťberspannung/├ťberhitzung, universaler Stromanschluss 85-264V AC/47-63 Hz, passive K├╝hlung
12
12.04.2019 D-LInk 10-Port Smart 10G Switch 2XSFP -- incl. 1x DEM-431XT
12
12.04.2019 D-LInk ADSL2+ Ethernet Modem Annex A -- Nicht f├╝r den Einsatz in Deutschland geeignet!! ADSL2+ Ethernet Modem Annex A 1 x 10/100MBit Fast Ethernet LAN/ Geschwindigkeit: 100 MBit/s/ RJ-45, RJ-11
12
12.04.2019 D-LInk ADSL2+ Ethernet Modem Annex B -- Keine Konfiguration notwendig! Einfach anschlie├čen und lossurfen,Mit den meisten Deutschen DSL-Anbietern kompatibel,Auch geeigent f├╝r Annex J ADSL (TAE Adapter im Lieferumfang),Einfache Umr├╝stung von bestehenden IADs auf Annex J
12
12.04.2019 D-LInk AC1200 WLan Range Extender -- AC1200 WLAN Range Extender, 11/54/300/867 Mbit/s, 802.11b/g/n/ac (2,4 und 5GHz), kompakter Dualband Repeater f├╝r die Steckdose, 2 externe ausklappbare Antennen, 1x 10/100Mbit/s Fast Ethernet Port, WPA/WPA2-PSK Verschl├╝sselung
12
12.04.2019 D-LInk DGS-1100-10MP -- 10-Port PoE+ Gigabit Smart Switch, dlinkgreen, 8x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port, 802.3at Power-over-Ethernet bis 30 Watt Leistung pro Port mit automatischer Erkennung von PoE-Ger├Ąten (PD), 2x 1000Mbit/s SFP Slot f├╝r Glasfaser-Uplink
12
12.04.2019 D-LInk DAP-2230 -- Wireless N Business PoE Access Point, IEEE 802.11b/g/n Standard, Frequenzbereich 2,4GHz, IEEE 802.3af Fast Ethernet PoE-Port (Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten), Datentransfer bis zu 300 Mbit/s, unterst├╝tzt 64/128-Bit WEP Datenverschl├╝sselung
12
12.04.2019 D-LInk DES-108/E Fast Ethernet Switch -- 8-Port Layer2 Fast Ethernet Switch, dlinkgreen, 8x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port, Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung, Auto-Uplink MDI-II/-X, IEEE 802.3x Flow-Control bei Full-Duplex Betrieb, Jumbo Frames bis zu 1536 Bytes
12
12.04.2019 D-LInk DNR-312L mydlink┬Ö Netzwerk -- mydlink Netzwerk Video Recorder mit HDMI, 1x 10/100/1000Mbit/s Gigabit Port f├╝r hohen Datendurchsatz, 1x HDMI-Anschluss f├╝r direkte Anzeige ├╝ber TV oder Monitor ohne PC, 2x USB 2.0 f├╝r USB-Tastatur und Maus sowie externe Festplatten und USV-├ťberwachung
12
12.04.2019 D-LInk 5 Port Unmanaged Switch -- 5-Port Unmanaged Layer2 Gigabit PoE Industrial Switch, 4x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port, 1x SFP Port, Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung, IEEE 802.3at PoE kompatibel, bis 30 Watt Leistung pro Port, Auto-Uplink MDI-II/-X
12
12.04.2019 D-LInk DES-1210-28-Port Layer 2 -- 24x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port, 2x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 2x Combo 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port und Mini GBIC (SFP) Slot, 802.3x Flow Control, 802.3ad LACP Trunking, bis zu 8 Ports in bis zu 8 Gruppen
12
12.04.2019 D-LInk DES-1005D FastEthernet Switch -- 5-Port Layer2 Fast Ethernet Switch, neues Design, 5x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port, Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung, Auto-Uplink MDI-II/-X, IEEE 802.3x Flow-Control bei Full-Duplex Betrieb, Tisch- und Wandmontage
12
12.04.2019 D-LInk DES-1008D FastEthernet Switch -- 8-Port Layer2 Fast Ethernet Switch, dlinkgreen, IEEE 802.3az EEE (Energy Efficient Ethernet) kompatibel, automatisches Umschalten in den Stromsparmodus in Datentransferpausen und bei ungenutzen Anschl├╝ssen, automatische
12
12.04.2019 D-LInk 28-Port Layer 2 PoE Smart -- 24x10/100Mbit/s PoE Ports/ 802.3af/at PoE bis 15,4/30 Watt pro Port (802.3at nur auf Port 1-4)/ 2x Gigabit-Kupfer Ports/ 2x Combo Gigabit-Kupfer und Mini GBIC (SFP) Slot/ Webmanaged/ SmartConsole Utility, Basis CLI, TELNET, SNMPv1/2c/3, SSL/
12
12.04.2019 D-LInk 5 Port Unmanaged Switch -- 5-Port Unmanaged Layer2 Gigabit Industrial Switch, 4x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 1x SFP Port, Automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung, Auto-Uplink MDI-II/-X, IEEE 802.3x Flow-Control bei Full-Duplex Betrieb
12
12.04.2019 D-LInk AMPLIFI 11AC Dualband -- Wireless 11ac Dualband USB Adapter, 11/54/300/867Mbit/s, 802.11a/b/g/n/ac(draft), USB 3.0, Unterst├╝tzt WPS (WiFi Protected Setup)PIN/PBC, Treiber f├╝r Win XP SP3 und Win 7, integrierte Antennen, WiFi zertifiziert, Windows 8 kompatibel
12
12.04.2019 D-LInk DHP-601AV/E Powerline AV2 -- 1000Mbit Powerline AV2 Kit, dlinkgreen, Kit bestehend aus 2x DHP-600AV/E, 1x 10/100/1000Mbit/s LAN Port, ├╝bersichtliche LEDs zur Anzeige von Betriebsstatus, Verbindung, Verschl├╝sselung und Funktion, einfache Erweiterung
12
12.04.2019 D-LInk Wireless AC1300 WAVE2 -- Wireless AC1300 Wave2 Parallel-Band PoE Access Point, IEEE 802.11a/b/g/n/ac Wave2 Standard, 5GHz und 2,4GHz FrequenzbereichParallelbetrieb, Hochgeschwindigkeits-Datentransfer bis zu 400Mbit/s bei 2,4 GHz und bis zu 867 MBit/s bei 5 GHz
12
12.04.2019 D-LInk AC750 4G LTE Multi-WAN Router -- The DWR-953 Wireless AC750 4G LTE Multi-WAN Router allows you to access and share your super-fast mobile broadband with multiple devices. Simply insert your SIM card and share your 4G LTE Internet connection through a secure wireless network
12
12.04.2019 D-LInk Unified 802.11B/G/N Decken AP -- IEEE 802.3af PoE kompatibel, 802,1Q VLAN Tagging, WMM zertifiziert, verwendbar als autonomer Access Point oder zentral gemanagt durch DWS-4026, DWS-3160 oder DWC-1000,Aeroscouts(TM) RFID basiertem Location Tracking System, Betriebsmodi: AP, WDS
12
12.04.2019 D-LInk 5-MP Vandal-Proof Dome Camera -- 5-Megapixel Vandal-Proof Outdoor Dome Camera, 1/2.9 5 megapixel progressive CMOS sensor, Maximum resolution of 2560 x 1920, Wide Dynamic Range (WDR) image
12
12.04.2019 D-LInk 8-Port Layer 2 PoE -- 8-Port Layer2 PoE Fast Ethernet Switch, 8x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) Port, davon 4x IEEE 802.3af PoE kompatibel, Power-over-Ethernet bis 15,4Watt Leistung pro Port, automatische Erkennung von PoE Ger├Ąten (PD), Flow-Control bei Full-Duplex Betrieb
12
12.04.2019 D-LInk 52-Port Gigabit Stack Switch -- 52-Port Smart Managed Gigabit Stack Switch 4x 10G
12
12.04.2019 D-LInk Full HD WI-FI Camera -- Full HD Wi-Fi Camera, 802.11n Wireless, Aufl├Âsung 1920 x 1080, einstellbare Ger├Ąuscherkennung, einstellbare Bewegungserkennung, 5 Meter IR-Nachtsicht
12
12.04.2019 D-LInk HD WI-FI Camera -- HD Wi-Fi Camera, 802.11n Wireless, Aufl├Âsung 1280 x 720, einstellbare Ger├Ąuscherkennung, einstellbare Bewegungserkennung, 5 Meter IR-Nachtsicht
12
12.04.2019 D-LInk DGS-1210-10 GBIT Smart Switch -- 10-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch, dlinkgreen 3.0, 8x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 2x 1000Mbit/s SFP Slot, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation und statische Trunks, bis zu 8 Ports in bis zu 8 Gruppen
12
12.04.2019 D-LInk Wireless N Unified -- 8xLAN Port, 1x Gigabit WAN Port, 1xRJ-45 Consol Port, 1xUSB 2.0, 802.11b/g/n (2,4 GHz), 2 abnehmbare 2dBi Antennen, 5 SSL VPN Tunnel, 25 VPN IPSec/PPTP/L2TP Tunnel (max.), Firewall mit NAT/PAT, IPS, o.L├╝fter, Ext. Netzteil, Desktopgeh.
12
12.04.2019 D-LInk AC2600 EXO SmartBEAM -- AC2600 EXO SmartBeam Gigabit Router, 11/54/300/800/1733Mbit/s WLAN, 802.11ac/n/g/b/a kompatibel, kombinierte Bandbreite bis zu 2600Mbit/s (1733Mbit/s auf 5GHz und 800Mbit/s auf 2.4GHz), Wave 2 MU-MIMO f├╝r Wireless AC im 5GHz Frequenzband
12
12.04.2019 D-LInk 2000MBIT Powerline AV2 Kit -- 2000Mbit Powerline AV2 Kit, Kit bestehend aus 2x DHP-700AV/E, 1x 10/100/1000Mbit/s LAN Port, ├╝bersichtliche LEDs zur Anzeige von Betriebsstatus, Verbindung, Verschl├╝sselung und Funktion, einfache Erweiterung des Powerline Netzwerks durch Plug and Play
12
12.04.2019 D-LInk 10GE SFP+ SR Transceiver mm (L -- 10GE SFP+ SR Transceiver, 10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex), ohne DMM, 80 Meter mit OM 1und2, 300 Meter mit OM3
12
12.04.2019 D-LInk Unified AC1200 Access Point -- Unified 802.11a/b/g/n/ac AC1200 Dualband Access Point, 1x 10/100/1000Mbit/s LAN-Port mit IEEE 802.3at PoE+ Stromeingang (Power-over-Ethernet), IEEE 802.11ac/n/g/b Standard, 5GHz (DFS/TPC) und 2,4GHz Frequenzbereich,
12
12.04.2019 D-LInk Wireless N300 Multi -- UMTS/LTE Backup-Router, 3G/4G Backup-Router mit 11/54/300 Mbit, 802.11b/g/n (2,4GHz), 4x 10/100 MBit LAN und 1x 10/100 MBit WAN Port, USB Port f├╝r 3G/4G Sticks (auch von Fremdherstellern), kein integrietes Mobilfunkmodul,
12
12.04.2019 D-LInk 28-Port Smart Managed PoE -- Number of Ports: 24 10/100/1000 Mbps PoE capable, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ , Network Cables: UTP Cat. 5, Cat. 5e (100 m max.) EIA/TIA-568 100-ohm STP (100 m max.) , Switching Capacity : 92 Gbps
12
12.04.2019 D-LInk 10-Port Layer 2 PoE Gigabit -- 10-Port Layer2 PoE Smart Managed Gigabit Switch, dlinkgreen 3.0, 8x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port, 802.3af/at Power-over-Ethernet bis 15,4/30 Watt Leistung pro Port, 2x 100/1000Mbit/s SFP Slot, 802.3x Flow Control
12
12.04.2019 D-LInk 2-Port USB KVM Audio Switch -- 1x VGA (DB-15), 2x USB A-Port, 1x 3,5mm Stereo Buchse, 1x Fernbedienungs-Taste, PCs: 2x VGA (DB-15), 2x USB Typ A Stecker, 2x 3,5mm Stereo Klinke, Hot-Plug von USB Computern ohne Kaltstart, Unterst├╝tzt SVGA, VGA, XGA und Multisync Bildschirme
12
12.04.2019 D-LInk Wireless AC1200 Parallel -- Wireless AC1200 Parallel-Band Access Point, IEEE 802.11a/b/g/n Standard, IEEE 802.11ac, 5GHz und 2,4GHz Frequenzbereich gleichzeitig, Hochgeschwindigkeits-Datentransfer bis zu 300Mbit/s bei 2,4 GHz und bis zu 867 MBit/s bei
12
12.04.2019 D-LInk Unified Access Point -- Unified 802.11a/b/g/n/ac Selectable Dualband Access Point, 1x 10/100/1000Mbit/s LAN-Port mit IEEE 802.3af PoE (Spannungsversorgung), IEEE 802.11ac/n/g/b Standard, 5GHz (DFS/TPC) oder 2,4GHz Frequenzbereich, bis zu 300 (2,4Ghz)
12
12.04.2019 D-LInk 28-Port L2 Giga Switch 4X10G -- 28-Port Layer2 Managed Gigabit Switch 4x 10G, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 4x 10Gbit/s Fiber (SFP+) Slot f├╝r Uplink, 16K MAC-Adressen, 802.3x Flow Control, 802.1AX/802.3ad Link Aggregation und statische Trunks
12
12.04.2019 D-LInk AC1900 EXO SmartBEAM -- AC1900 EXO SmartBeam Gigabit Router, 11/54/300/600/1300Mbit/s WLAN, 802.11ac/n/g/b/a kompatibel, kombinierte Bandbreite bis zu 1900Mbit/s (1300Mbit/s auf 5GHz und 600Mbit/s auf 2.4GHz), Wave 2 MU-MIMO f├╝r Wireless AC im 5GHz Frequenzband
12
12.04.2019 D-LInk 4G LTE Router -- 4G LTE Router, LTE Router mit 4x 10/100 MBit LAN und 1x 10/100 MBit WAN Port, unterst├╝tzt alle deutschen LTE B├Ąnder (3/7/20), Wireless N300 WLAN (2,4GHz), unterst├╝tzt: WEP (64-/128-Bit), WPA-PSK, WPA2-PSK, SMS-
12
12.04.2019 D-LInk 8-Port Layer 2 EasySmart -- 8-Port Layer2 Smart Gigabit Switch, dlinkgreen, 8x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 802.3x Flow Control, statisches Trunking, bis zu 4 Ports in bis zu 2 Gruppen, Jumbo Frames bis 9216 Bytes, Loopback Detection
12
12.04.2019 D-LInk mydlink┬Ö ConnectED Home Hub -- Der mydlink Home - Connected Home Hub fungiert als Bindeglied zwischen Ihrem bestehenden WLAN und allen mydlink Home Z-Wave- und WLAN-Ger├Ąten.
12
12.04.2019 D-LInk Wireless AC1750 Simultaneous -- Wireless AC1750 Parallel-Band PoE Access Point, IEEE 802.11a/b/g/n Standard, IEEE 802.11ac draft, 5GHz (DFS/TPC) und 2,4GHz Frequenzbereich gleichzeitig, Hochgeschwindigkeits-Datentransfer bis zu 450Mbit/s bei 2,5 GHz und
12
12.04.2019 D-LInk Wireless 11AC Dualband -- Wireless 11ac Dualband Micro USB Adapter, 11/54/150/433Mbit/s, 802.11a/b/g/n/ac(draft), USB 2.0, Unterst├╝tzt WPS (WiFi Protected Setup)PIN/PBC, Treiber f├╝r Win XP SP3 und Win 7, integrierte Antennen, WiFi zertifiziert, Windows 8 kompatibel
12
12.04.2019 D-LInk 2-BAY- 8-Channel MultiFunction -- Eine Lister der unterst├╝tzten Kameras finden Sie auf www.dlink.com, H.264 mit 1080p bei 480 Bilder/s oder H.264 mit VGA bei 240 Bilder/s.Der NVR ist mit Power over Ethernet (PoE) ausgestattet und kann daher bis zu vier PoE-Kameras mit Strom versorgen.
12
12.04.2019 D-LInk WI-FI Batterie Camera Kit -- Wire-Free Camera Kit, Set mit zwei DCS-2800LH Kameras und einem DCS-H100 Hub, 1 x 10/100 Base-T LAN port
12
12.04.2019 D-LInk DIR-809/E -- Sehr schnelle drahtlose Anbindung, Dualband-WLAN f├╝r l├╝ckenlose hohe Leistung. Einfache Einrichtung, einfach sicher
12
12.04.2019 D-LInk 10GE SFP+ LR Transceiver SM (L -- 10GE SFP+ LR Transceiver, 10 Gigabit Singlemode Fiber (LC-Duplex), ohne DMM, bis zu 10 km
12
12.04.2019 D-LInk Unified AC2200 WAVE2 Triband A -- Unified AC2200 Wave2 Tri-Band AP, 1x 10/100/1000Mbit/s LAN-Port mit IEEE 802.3at PoE Stromeingang (Power-over-Ethernet), 1x 10/100/1000Mbit/s LAN-Port f├╝r statisches Trunking, IEEE 802.11ac/n/g/b Standard, 5GHz (DFS/TPC) und 2,4GHz Frequenzbereich
12
12.04.2019 D-LInk DCS-4802E -- Professionelle, hochaufl├Âsende HD Kamera, die sich einfach in Video├╝berwachungsl├Âsungen einbinden l├Ąsst.IR LED Illuminator, WDR und 3DNR Nachtsicht bis zu 30 m.Klare Aufzeichnungen in kontrastreichen und schwach beleuchteten Umgebungen.IP-66 Geh├Ąuse.
12
12.04.2019 D-LInk 5-Port GB PoE Smart Switch -- 5-Port Gigabit PoE-powered PoE Smart Switch, 5 x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, davon 2 x 802.3af Power-over-Ethernet Ports bis 15,4 Watt Leistung pro Port und 1 x PD Port, 802.3x Flow Control, statisches Trunking, bis zu 4 Ports in bis zu 2 Grupp
12
12.04.2019 D-LInk Vigilance 360Full HD -- DCS-4622 is a Full HD 360┬░ network camera as an entry type for video surveillance and security. This camera adopts 3 megapixel progressive scan CMOS sensor
12
12.04.2019 D-LInk 21MBIT/S HSPA+ UMTS -- 21Mbit/s HSPA+ UMTS USB Adapter, Upload bis 5,76 Mbit/s, mit integrierter Micro SD Schacht f├╝r Micro SD Karten bis 32 GB, automatische Installation von Software und Treiber,unterst├╝tzt GSM/GPRS/EDGE/UMTS/HSDPA,
12
12.04.2019 D-LInk Luefter Modul F/DXS-3600 -- Fan tray with front-to-back airflow
12
12.04.2019 D-LInk 5MP outdoor Mini Bullet Camera -- 5-Megapixel Outdoor Mini Bullet Camera, 5 Megapixel CMOS-Sensor mit Aufl├Âsung 2592 x 1440 bei 15 Bilder/s, 1920 x 1080 bei 30 Bilder/s, H.265/H.264/MJPEG Videokompression, Aufnahmen auch bei Dunkelheit mit 0.1Lux (Farbe) und 0.05Lux (s/w)
12
12.04.2019 D-LInk 4-Port 10GBase-T Erweiterungs- -- 4-Port 10GBase-T Erweiterungsmodul f├╝r DXS-3600, einsetzbar in DXS-3600-32S/SI und DXS-3600-16S/SI
12
12.04.2019 D-LInk HD Wireless N Tag / Nacht Outdoor -- Wireless N TagundNacht HD Outdoor Cloud Camera, 802.11n Wireless und 10/100Mbit/s Ethernet Port, Aufl├Âsung 1280 x 720, Wetterfestes IP65-Geh├Ąuse, Einstellbare Bewegungserkennung, 5 Meter IR-Nachtsicht
12
12.04.2019 D-LInk 24-Port Gigabit Easy -- 24-Port Gigabit Easy Desktop Switch, dlinkgreen, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, automatische Geschwindigkeits- und Duplexanpassung, IEEE 802.3az EEE (Energy Efficient Ethernet) kompatibel
12
12.04.2019 D-LInk 20-Port L2 Smart ME Giga Switch -- 20-Port Layer2 Smart Managed ME Gigabit Switch, wie DGS-1210-20 mit Metro-Zusatzfunktionen, erweiterte STA-Funktion mit BPDU-Filter und Root-Beschr├Ąnkung, bis zu 4094 VLANs, VLAN-Trunking, Port-basierte Q-in-Q VLANs, ISM-VLAN (Multicast-VLAN)
12
12.04.2019 D-LInk USB 2.0 Fast Ethernet Adapter -- ,USB-Type B Upstream Port f├╝r Verbindung an PC, Notebook oder USB Hub,Full-Duplex-Unterst├╝tzung1,8 m USB-A-nach-B-Kabel,USB-PlugundPlay,Hot-swappable,Energiesparende Suspend-/Resume - Funktion,Multi-Megabit Burst-Daten├╝bertragungsrate
11
12.04.2019 D-LInk Media Converter 10/100Mbps -- Medium: Glasfaser/ Modus: keine Angaben/ Bauart: extern/ Portanzahl: 1/ Geh├Ąuseform: Rackmount
11
12.04.2019 D-LInk 7-Port USB 2.0 Hub -- Geschwindigkeit: 480 MBit/sek./ Portanzahl: 7/ Stackable: nein/ Geh├Ąuseform: Desktop/ Uplink Port: nein
11
12.04.2019 D-LInk GigaExpress 16 Port -- Layer 2-Switch/ LED: Power, LK/ACT/ Auto-MDIX, QoS, Uplink/ 10Base-T, 1000Base-T, 100Base-TX/ Geschwindigkeit: 10 MBit/sek., 100 MBit/sek., 1000 MBit/sek./ Portanzahl: 16/ Ohne L├╝fter!
11
12.04.2019 D-LInk DES-1024D Fast Ethernet Switch -- LED: LK/ACT, Power/ Uplink/ Management: unmanaged/ 10Base-T, 100Base-TX/ Geschwindigkeit: 100 MBit/sek., 10 MBit/sek./ Portanzahl: 24/ Geh├Ąuseform: Desktop
11
12.04.2019 D-LInk 4-Port USB 2.0 Hub -- USB 2.0 und USB 1.1,4 USB-Anschl├╝sse Typ A,1 USB-Anschluss Typ B,PlugundPlay-Unterst├╝tzung,Hot-Plug-f├Ąhig,Anschluss an Mac und PC m├ÂglichMac OS X 10.1 und h├Âher,Microsoft Windows XP, Me, 2000, 98 SE
11
12.04.2019 D-LInk 4-Port 40G QSFP+ ext. Module -- 4-Port 40G QSFP+ Erweiterungs Modul f├╝r DXS-3600-32S, 4x 40G QSFP+ Slot, bis zu 160Gbit/s Stack-Bandbreite ├╝ber 40G Transceiver oder Direktkabel, einsetzbar in DXS-3600-32S/SI
10
12.04.2019 D-LInk 5V 3A Power Adapter -- passend f├╝r: DCS-5222L, DCH-G020, DAP-2310, DCS-942L, DCS-932L, DCS-933L, DCS-2132L, DCS-2210L, DCS-2230L, DCS-2136L, DCS-2330L, DCS-2332L, DIR-600, DIR-605L, DAP-1360 C2, DIR-615, DIR-809, GO-RT-N150
10
12.04.2019 D-LInk 12V 3A Power Adapter -- passend f├╝r: DCS-6513, DCS-6314, DCS-6210, DCS-7413, DCS-7513, DCS-7010L, DCS-4701E, DCS-4602EV, DCS-4802E, DCS-4603, DCS-6010L, DCS-6113, DCS-3716, DCS-6315
10
12.04.2019 D-LInk 40G QSFP+ Direct ATT.Kabel 3M -- 40G QSFP+ Direct Attached Kabel 3m, QSFP+ Kabel zum Einsatz mit DXS-3600/5000 Switch Serien, L├Ąnge 3 Meter
10
12.04.2019 D-LInk 40G QSFP+ Direct ATT.Kabel 1M -- 40G QSFP+ Direct Attached Kabel 1m, QSFP+ Kabel zum Einsatz mit DXS-3600/5000 Switch Serien, L├Ąnge 1 Meter
10
12.04.2019 D-LInk DC Y Power Kabel -- DC Y-Stromkabel f├╝r externe redundante Netzteile, zum Anschluss von bis zu 2 Switches an ein externes redundantes Netzteil, geeignet f├╝r DPS-200A und DPS-500A, passend f├╝r alle Switch-Modelle mit 2-Pin DC-Buchse der Serien DGS-1210-xx/ME
10
12.04.2019 D-LInk USB-C USB 3.0 Gigabit Adapter -- USB-C USB 3.0 Gigabit Adapter, 1x 10/100/1000Mbit/s Gigabit TP (RJ-45) Anschluss, USB 3.0 Standard mit 5Gbit/s, abw├Ąrts kompatibel zu USB 2.0/1.1
10
12.04.2019 D-LInk 40G QSFP+ to 4X 10G SFP+ C. 1M -- 40G QSFP+ zu 4x 10G SFP+ Passives Direct Attached Kabel 1m, QSFP+ zu 4x SFP+ Kabel zum Einsatz mit DXS-3600/5000 Switch Serien, L├Ąnge 1 Meter
10
12.04.2019 D-LInk 12V 3A Power Adapter -- passend f├╝r: DIR-880L, DIR-868L, DSL-3590L, DIR-860L, DSL-3580L, DAP-2660, DWL-2600AP, DWL-6600AP, DWL-6610AP, DAP-1665, DSL-2750B, GO-DSL-AC750, DIR-842
10


© Script by perluntiy.de