IT Kompetenz Zentrum - Nur für professionelle Anwender - Verkauf ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende, Freiberufler und Nichtverbraucher.
Kategorie: Netzwerk Switch Zubehör -- D-LINK

D-LInk Mini-GBIC Transceiv.1000BaseSX

 

Art.-Nr.: 5841162
D-LInk Mini-GBIC Transceiv.1000BaseSX

D-LInk Mini-GBIC Transceiv.1000BaseSX

D-LInk Mini-GBIC Transceiv.1000BaseSX
57,59 €
netto 
Stück

Mini-GBIC Transceiv.1000BaseSX
1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port, Full-Duplex Betrieb 2000Mbit, 802.3x Flow-Control Support, Hot-Swappable, IEee 802.3z, IEee 802.3x Flow-Control, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
INFO:DEM-311GT 1000BaseSX (LC-Duplex) SFP
Mini GBIC Transceiver (SFP,) 1000BaseSX (LC-Duplex) max 550m 1x 1000
Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port, Multimode Fiber 50/125æm bis
zu 550m, Multimode Fiber 62.5/125æm bis zu 220m, Full-Duplex, 802.3x
Flow-Control, Hot-Swappable.
Passend zu: DES-3250TG, DES-3224TGR, DES-3312SR, DGS-1216T, DGS-1216T,
DGS-3224SR, DGS-3224Sri, DES-6500
- 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
- Full-Duplex Betrieb 2000Mbit
- 802.3x Flow-Control Support
- Hot-Swappable
- IEEE 802.3z
- IEEE 802.3x Flow-Control
- Multimode Fiber 62.5/125æm bis zu 220m
- Multimode Fiber 50,0/125æm bis zu 550m
In unserem Datenblatt finden Sie weitere Infos
Dieses Produkt listen wir seit dem 12.03.2003.
Verkaufsbewertung:26

Kategorie: Netzwerk Switch Zubehör
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Switch Switch Zubehör
Hersteller: D-LINK DEM-311GT - EAN 790069248153 - Lagerplatz: I- 0,060
Der Bruttopreis beträgt 68,53 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel D-LINK Mini-GBIC Transceiv.1000BaseSXLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Dieser Artikel ist Zubehör von
D-LInk Mini-GBIC Transceiv.1000BaseSX
Art.-Nr.: 5841162

Netzwerk Switch Zubehör -- D-LINK  

Bitte beachten Sie unsere verbindlichen Hinweise zu Zahlung/Versand/Reparaturen, die auch wichtige Informationen zur Garantieabwicklung enthalten.
Wenn Sie Probleme bei der Bedienung unseres Online Shops haben, zögern Sie nicht und lassen Sie sich von unserer Hotline unter Tel.: 0202-27275562 weiterhelfen. Rückfragen jeglicher Art sind uns immer willkommen.
Auch bei Fragen zu Leasing helfen wir gerne weiter. Gemeinsam mit unserem Partner abcfinance GmbH können wir Ihnen schon ab einem Bestellwert von Euro 1.000,00 ein interessantes Angebot unterbreiten

Sparsame IT aus Leasingrückläufern


Sie brauchen weitergehende Unterstützung? Sie brauchen größere Mengen oder wollen ein umfangreiches Projekt aufsetzen? Unsere Berater stehen Ihnen für Rückfragen gerne zur Verfügung


Diese Seite ist Bestandteil eines Framesets. Dieses Framset können Sie unter http://www.cmm-shop.com komplett aufrufen. Für den Fall, daß diese Seite isoliert zu betrachten ist, finden Sie hier das Impressum.
(*) Preis beinhaltet die gesetzliche Umsatzsteuer
Wir verkaufen ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler, bzw. Nichtverbraucher. Ein Verkauf an Verbraucher im Sinne des § 13 BGB findet nicht statt. Mit Ihrer Bestellung erklären Sie ausdrücklich, kein Verbraucher im Sinne des § 13 BGB zu sein.
Alle genannten Preise sind soweit nichts anderes angegeben zzgl. MwSt und Versandkosten. Die Abbildung der Produkte kann in Einzelfällen von der Originalware abweichen. Wir übernehmen die Original Artikelbeschreibung vom Vertriebspartner, daher sind oft keine weiteren Angaben verfügbar. Alle Angaben sind ohne Gewähr, Irrtum vorbehalten. Einige Angaben werden uns leider nur in Englisch angeboten. Für Schäden, die aus Abweichungen von hier veröffentlichten Spezifikationen und technischen Angaben resultieren, kann keine Haftung übernommen werden. Bitte prüfen Sie daher kritische Angaben auf den Produktseiten der Hersteller. SB Ware (System Builder) darf nur in Verbindung mit einem neuen PC verkauft werden.
Angegebene Aktionspreise gelten nur bis zum angegebenen Datum und solange Vorrat reicht. Alle Logos und Markenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Hersteller.
Bitte beachten Sie, daß unsere Preise sich grundsätzlich zuzüglich eventuell anfallender Versandkosten und der gesetzlichen Umsatzsteuer verstehen.
Für sonstige Rückfragen oder ausführliche Beratungen steht Ihnen unser Teamleiter Michael Mühling gern zur Verfügung.
Danke für Ihren freundlichen Besuch