IT Kompetenz Zentrum - Nur für professionelle Anwender - Verkauf ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende, Freiberufler und Nichtverbraucher.
Hier finden Sie Netzwerk Karten & Adapter int. » TRENDnet
Bitte beachten Sie, daß unsere Preise sich grundsätzlich zuzüglich eventuell anfallender Versandkosten und der gesetzlichen Umsatzsteuer verstehen.
Für sonstige Rückfragen oder ausführliche Beratungen steht Ihnen unser Teamleiter Michael Mühling gern zur Verfügung.
Kategorie: Netzwerk Karten & Adapter int. » TRENDnet   7 Artikel

Art.-Nr.: Z010830
TRENDnet 54V 38W Power Adapter

TRENDnet 54V 38W Power Adapter

TRENDnet 54V 38W Power Adapter

54V 38W POWER ADAPTER
54V, 37.8W Power Adapter, 90x50x30 mm
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
TRENDnet entwickelt Lösungen zur gemeinsamen Nutzung von Breitbandverbindungen, Multimedia-Inhalten und vernetzten Peripheriegeräten, die von jedem beliebigen Ort aus zugänglich sind.
In unserem Datenblatt finden Sie weitere Infos
Dieses Produkt listen wir seit dem 03.12.2018.
Verkaufsbewertung: besser als Ranking 999
Kategorie: Netzwerk Karten & Adapter int.
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Karten & Adapter Karten & Adapter intern
Hersteller: TRENDnet 54VDC0700 - EAN 710931161366 - Lagerplatz: I- 1,000
Der Bruttopreis beträgt 36,76 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel TRENDnet 54V 38W POWER ADAPTERDer Artikel wird auftragsbezogen nur für Sie bestellt.
Ihr Liefertermin wird Ihnen bestätigt.

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
TRENDnet 54V 38W Power Adapter
Art.-Nr.: Z010830
Stück
30,89 €
netto 

Art.-Nr.: Z010645
TRENDnet Mini-GBIC Dual Wavelength

TRENDnet Mini-GBIC Dual Wavelength

TRENDnet Mini-GBIC Dual Wavelength

MINI-GBIC DUAL WAVELENGTH
SFP, LC, Single-Mode, 20 km Max
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
TRENDnet entwickelt Lösungen zur gemeinsamen Nutzung von Breitbandverbindungen, Multimedia-Inhalten und vernetzten Peripheriegeräten, die von jedem beliebigen Ort aus zugänglich sind.
In unserem Datenblatt finden Sie weitere Infos
Dieses Produkt listen wir seit dem 26.02.2016.
Verkaufsbewertung: besser als Ranking 999
Kategorie: Netzwerk Karten & Adapter int.
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Karten & Adapter Karten & Adapter intern
Hersteller: TRENDnet TEG-MGBS20D3 - EAN 710931502015 - Lagerplatz: I- 1,000
Der Bruttopreis beträgt 79,60 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel TRENDnet MINI-GBIC DUAL WAVELENGTHDer Artikel wird auftragsbezogen nur für Sie bestellt.
Ihr Liefertermin wird Ihnen bestätigt.

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
TRENDnet Mini-GBIC Dual Wavelength
Art.-Nr.: Z010645
Stück
66,89 €
netto 

Art.-Nr.: Z010438
TRENDnet 100Base-FX Multi-MODE SC-Type

TRENDnet 100Base-FX Multi-MODE SC-Type

TRENDnet 100Base-FX Multi-MODE SC-Type

SALE - die günstige GelegenheitSell-Out
100BASE-FX MULTI-MODE SC-TYPE
100Base-FX Multi-Mode SC-MMType PCI Express-Adapter/connections for distances of up to 2 km (1.2 miles)/ Wake-on-LAN, 802.1p, and 802.1Q support / Compatible with Windows 8, Windows 7, Windows Server 2008, Unix, Mac, and Linux
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
TRENDnet entwickelt Lösungen zur gemeinsamen Nutzung von Breitbandverbindungen, Multimedia-Inhalten und vernetzten Peripheriegeräten, die von jedem beliebigen Ort aus zugänglich sind.
In unserem Datenblatt finden Sie weitere Infos
Dieses Produkt listen wir seit dem 31.08.2012.
Verkaufsbewertung: 93
Kategorie: Netzwerk Karten & Adapter int.
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Karten & Adapter Karten & Adapter intern
Hersteller: TRENDnet TE100-ECFX - EAN 710931140019 - Lagerplatz: I- 0,120
Der Bruttopreis beträgt 83,05 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel TRENDnet 100BASE-FX MULTI-MODE SC-TYPELieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
TRENDnet 100Base-FX Multi-MODE SC-Type
Art.-Nr.: Z010438
Stück
69,79 €
netto 

Art.-Nr.: Z010650
TRENDnet Mini-GBIC Dual Wavelength

TRENDnet Mini-GBIC Dual Wavelength

TRENDnet Mini-GBIC Dual Wavelength

MINI-GBIC DUAL WAVELENGTH
SFP, LC, Single-Mode, 20 km Max
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
TRENDnet entwickelt Lösungen zur gemeinsamen Nutzung von Breitbandverbindungen, Multimedia-Inhalten und vernetzten Peripheriegeräten, die von jedem beliebigen Ort aus zugänglich sind.
In unserem Datenblatt finden Sie weitere Infos
Dieses Produkt listen wir seit dem 26.02.2016.
Verkaufsbewertung: besser als Ranking 999
Kategorie: Netzwerk Karten & Adapter int.
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Karten & Adapter Karten & Adapter intern
Hersteller: TRENDnet TEG-MGBS20D5 - EAN 710931502022 - Lagerplatz: I- 1,000
Der Bruttopreis beträgt 84,12 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel TRENDnet MINI-GBIC DUAL WAVELENGTHDer Artikel wird auftragsbezogen nur für Sie bestellt.
Ihr Liefertermin wird Ihnen bestätigt.

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
TRENDnet Mini-GBIC Dual Wavelength
Art.-Nr.: Z010650
Stück
70,69 €
netto 

Art.-Nr.: Z010439
TRENDnet 100Base-FX Multi-MODE SC-Type

TRENDnet 100Base-FX Multi-MODE SC-Type

TRENDnet 100Base-FX Multi-MODE SC-Type

100BASE-FX MULTI-MODE SC-TYPE
100Base-FX Multi-Mode SC-MMType PCI Express-Low-Profile-Adapter/connections for distances of up to 2 km (1.2 miles)/ Wake-on-LAN, 802.1p, and 802.1Q support / Compatible with Windows 8, Windows 7, Windows Server 2008, Unix, Mac, and Linux
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
TRENDnet entwickelt Lösungen zur gemeinsamen Nutzung von Breitbandverbindungen, Multimedia-Inhalten und vernetzten Peripheriegeräten, die von jedem beliebigen Ort aus zugänglich sind.
In unserem Datenblatt finden Sie weitere Infos
Dieses Produkt listen wir seit dem 31.08.2012.
Verkaufsbewertung: 21
Kategorie: Netzwerk Karten & Adapter int.
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Karten & Adapter Karten & Adapter intern
Hersteller: TRENDnet TE100-ECFXL - EAN 710931140026 - Lagerplatz: I- 0,120
Der Bruttopreis beträgt 85,31 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel TRENDnet 100BASE-FX MULTI-MODE SC-TYPEDer Artikel wird auftragsbezogen nur für Sie bestellt.
Ihr Liefertermin wird Ihnen bestätigt.

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
TRENDnet 100Base-FX Multi-MODE SC-Type
Art.-Nr.: Z010439
Stück
71,69 €
netto 

Art.-Nr.: Z010694
TRENDnet 10 Gigabit PCIE Netzwerk Adapter

TRENDnet 10 Gigabit PCIE Netzwerk Adapter

TRENDnet 10 Gigabit PCIE Netzwerk Adapter
10 GIGABIT PCIE NETWORK ADAPTE
10 Gigabit PCIe Network Adapter
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
TRENDnet entwickelt Lösungen zur gemeinsamen Nutzung von Breitbandverbindungen, Multimedia-Inhalten und vernetzten Peripheriegeräten, die von jedem beliebigen Ort aus zugänglich sind.
Dieses Produkt listen wir seit dem 18.01.2017.
Verkaufsbewertung: 79
Kategorie: Netzwerk Karten & Adapter int.
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Karten & Adapter Karten & Adapter intern
Hersteller: TRENDnet TEG-10GECTX - EAN 710931140323 - Lagerplatz: I- 0,170
Der Bruttopreis beträgt 132,44 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel TRENDnet 10 GIGABIT PCIE NETWORK ADAPTELieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
TRENDnet 10 Gigabit PCIE Netzwerk Adapter
Art.-Nr.: Z010694
Stück
111,29 €
netto 

Art.-Nr.: Z010713
TRENDnet 10 Gigabit PCIE SFP+

TRENDnet 10 Gigabit PCIE SFP+

TRENDnet 10 Gigabit PCIE SFP+
Der absolute Preishammer. Wer weiß, wie lange nochPREISHAMMER
10 GIGABIT PCIE SFP+
10 Gigabit PCIe SFP+, Windows, Linux
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
TRENDnet entwickelt Lösungen zur gemeinsamen Nutzung von Breitbandverbindungen, Multimedia-Inhalten und vernetzten Peripheriegeräten, die von jedem beliebigen Ort aus zugänglich sind.
Dieses Produkt listen wir seit dem 18.01.2017.
Verkaufsbewertung: 78
Kategorie: Netzwerk Karten & Adapter int.
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Karten & Adapter Karten & Adapter intern
Hersteller: TRENDnet TEG-10GECSFP - EAN 710931140330 - Lagerplatz: I- 0,170
Der Bruttopreis beträgt 137,43 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel TRENDnet 10 GIGABIT PCIE SFP+Lieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
TRENDnet 10 Gigabit PCIE SFP+
Art.-Nr.: Z010713
Stück
115,49 €
netto 

Netzwerk Karten & Adapter int. » TRENDnet   7 Artikel
(*) Preis beinhaltet die gesetzliche Umsatzsteuer
Wir verkaufen ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler, bzw. Nichtverbraucher. Ein Verkauf an Verbraucher im Sinne des § 13 BGB findet nicht statt. Mit Ihrer Bestellung erklären Sie ausdrücklich, kein Verbraucher im Sinne des § 13 BGB zu sein.
Alle genannten Preise sind soweit nichts anderes angegeben zzgl. MwSt und Versandkosten. Die Abbildung der Produkte kann in Einzelfällen von der Originalware abweichen. Wir übernehmen die Original Artikelbeschreibung vom Vertriebspartner, daher sind oft keine weiteren Angaben verfügbar. Alle Angaben sind ohne Gewähr, Irrtum vorbehalten. Einige Angaben werden uns leider nur in Englisch angeboten. Für Schäden, die aus Abweichungen von hier veröffentlichten Spezifikationen und technischen Angaben resultieren, kann keine Haftung übernommen werden. Bitte prüfen Sie daher kritische Angaben auf den Produktseiten der Hersteller. SB Ware (System Builder) darf nur in Verbindung mit einem neuen PC verkauft werden.
Angegebene Aktionspreise gelten nur bis zum angegebenen Datum und solange Vorrat reicht. Alle Logos und Markenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Hersteller.
Bitte beachten Sie unsere verbindlichen Hinweise zu Zahlung/Versand/Reparaturen, die auch wichtige Informationen zur Garantieabwicklung enthalten.
Wenn Sie Probleme bei der Bedienung unseres Online Shops haben, zögern Sie nicht und lassen Sie sich von unserer Hotline unter Tel.: 0202-27275562 weiterhelfen. Rückfragen jeglicher Art sind uns immer willkommen.
Auch bei Fragen zu Leasing helfen wir gerne weiter. Gemeinsam mit unserem Partner abcfinance GmbH können wir Ihnen schon ab einem Bestellwert von Euro 1.000,00 ein interessantes Angebot unterbreiten


Sparsame IT aus Leasingrückläufern


Sie brauchen weitergehende Unterstützung? Sie brauchen größere Mengen oder wollen ein umfangreiches Projekt aufsetzen? Unsere Berater stehen Ihnen für Rückfragen gerne zur Verfügung

Diese Seite ist Bestandteil eines Framesets. Dieses Framset können Sie unter http://www.cmm-shop.com komplett aufrufen. Für den Fall, daß diese Seite isoliert zu betrachten ist, finden Sie hier das Impressum.

Schlagworte: Laborbedarf, Lackierbedarf, Zeit, Erfassung, Stempeluhr, Arbeitszeit, Fehlzeit, POS, Scanner, Scanning, Barcode, Labels, Mini PC, stromsparen, stromsparend, Etikettendrucker, Labelprinter, Rollpaper, Aufkleber, Software, Bluetooth, Matrix, Printer, Recieptprinter, Customer, Lack, Computer, Wagentisch, Via, player, Computerhardware, Drucker, Etikett, Wireless, Leasing, Consulting, Edv, Internet, Download, Statistik, Intranet, Möbel, Cool, Glas, Platte, Foto, Papier, Chipkarte, Magnetstreifen, Beschriftung