IT Kompetenz Zentrum - Nur für professionelle Anwender - Verkauf ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende, Freiberufler und Nichtverbraucher.
Hier finden Sie Netzwerk Patchkabel Fibre » Mcab
Bitte beachten Sie, daß unsere Preise sich grundsätzlich zuzüglich eventuell anfallender Versandkosten und der gesetzlichen Umsatzsteuer verstehen.
Für sonstige Rückfragen oder ausführliche Beratungen steht Ihnen unser Teamleiter Michael Mühling gern zur Verfügung.
Kategorie: Netzwerk Patchkabel Fibre » Mcab  1  2  3  4  35 Artikel

Art.-Nr.: H192684
Mcab CAT6A RJ45 Patch Panel CONFECT

Mcab CAT6A RJ45 Patch Panel CONFECT

Mcab CAT6A RJ45 Patch Panel CONFECT

Der absolute Preishammer. Wer weiß, wie lange nochPREISHAMMER
CAT6A RJ45 PATCH PANEL CONFECT
m-cab.de - vollgeschirmtes Gehäuse aus Zinkdruckguss, separate Staubschutzkappe, Knickschutztülle, Class E Performance gemäß ISO/IEC11801 und IEC60603-7-5, kompakter Kabelvorsortierer, Paar Management, Farbcodes, Industrial Profinet
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
M-Cab ist Spezialist für Netzwerkkabel, HDMI und DVI-Kabel und hochwertige Schnittstellenkarten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 09.05.2018.
Verkaufsbewertung: 73
Kategorie: Netzwerk Patchkabel Fibre
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Verkabelung Patchkabel Fibre
Hersteller: Mcab 7200427 - EAN 4260517933369 - Lagerplatz: I- 0,020
Der Bruttopreis beträgt 21,41 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel Mcab CAT6A RJ45 PATCH PANEL CONFECTDer Artikel wird auftragsbezogen nur für Sie bestellt.
Ihr Liefertermin wird Ihnen bestätigt.

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Mcab CAT6A RJ45 Patch Panel CONFECT
Art.-Nr.: H192684
Stück
17,99 €
netto 

Art.-Nr.: H191643
Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/SC

Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/SC

Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/SC

1M LWL Jumper OM4 - LC/SC
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/SC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 1M
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
M-Cab ist Spezialist für Netzwerkkabel, HDMI und DVI-Kabel und hochwertige Schnittstellenkarten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 30.04.2013.
Verkaufsbewertung: 36
Kategorie: Netzwerk Patchkabel Fibre
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Verkabelung Patchkabel Fibre
Hersteller: Mcab 7003416 - EAN 4260134935173 - Lagerplatz: I- 0,030
Der Bruttopreis beträgt 21,53 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/SCLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/SC
Art.-Nr.: H191643
Stück
18,09 €
netto 

Art.-Nr.: H191638
Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/ST

Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/ST

Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/ST

SALE - die günstige GelegenheitSell-Out
1M LWL Jumper OM4 - LC/ST
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/ST Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 1M
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
M-Cab ist Spezialist für Netzwerkkabel, HDMI und DVI-Kabel und hochwertige Schnittstellenkarten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 30.04.2013.
Verkaufsbewertung: 156
Kategorie: Netzwerk Patchkabel Fibre
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Verkabelung Patchkabel Fibre
Hersteller: Mcab 7003423 - EAN 4260134935241 - Lagerplatz: I- 0,030
Der Bruttopreis beträgt 21,53 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/STLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/ST
Art.-Nr.: H191638
Stück
18,09 €
netto 

Art.-Nr.: H191661
Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/LC

Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/LC

Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/LC

1M LWL Jumper OM4 - LC/LC
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 1M
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
M-Cab ist Spezialist für Netzwerkkabel, HDMI und DVI-Kabel und hochwertige Schnittstellenkarten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 30.04.2013.
Verkaufsbewertung: 52
Kategorie: Netzwerk Patchkabel Fibre
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Verkabelung Patchkabel Fibre
Hersteller: Mcab 7003401 - EAN 4260134935104 - Lagerplatz: I- 0,020
Der Bruttopreis beträgt 21,77 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/LCLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Mcab 1M LWL Jumper OM4 - LC/LC
Art.-Nr.: H191661
Stück
18,29 €
netto 

Art.-Nr.: H192700
Mcab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-10.0M-GR

Mcab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-10.0M-GR

Mcab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-10.0M-GR

CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-10.0M-GR
m-cab.de - Cat 6A SuperFlex Patchkabel, S/FTP - 10Gbit - 500MHz - 100% CU - GHMT - 10.0m, grau, sehr flexibler TPE Mantel, 4 x 2 x AWG26/7, schlankes Design, RJ45 8(8), Kontakte vergoldet, Rohkabel Cat 7, flammwidrig, halogenfrei, raucharm
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
M-Cab ist Spezialist für Netzwerkkabel, HDMI und DVI-Kabel und hochwertige Schnittstellenkarten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 09.05.2018.
Verkaufsbewertung: 197
Kategorie: Netzwerk Patchkabel Fibre
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Verkabelung Patchkabel Fibre
Hersteller: Mcab 3808 - EAN 4260517933949 - Lagerplatz: I- 0,430
Der Bruttopreis beträgt 22,96 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel Mcab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-10.0M-GRLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Mcab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-10.0M-GR
Art.-Nr.: H192700
Stück
19,29 €
netto 

Art.-Nr.: H190168
Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/LC

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/LC

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/LC

2M LWL Jumper OM2 - LC/LC
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM2 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 2M
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
M-Cab ist Spezialist für Netzwerkkabel, HDMI und DVI-Kabel und hochwertige Schnittstellenkarten.
In unserem Datenblatt finden Sie weitere Infos
Dieses Produkt listen wir seit dem 06.04.2006.
Verkaufsbewertung: 2
Kategorie: Netzwerk Patchkabel Fibre
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Verkabelung Patchkabel Fibre
Hersteller: Mcab 7000818 - EAN 4260134930635 - Lagerplatz: I- 0,030
Der Bruttopreis beträgt 23,55 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/LCLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/LC
Art.-Nr.: H190168
Stück
19,79 €
netto 

Art.-Nr.: H192723
Mcab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-7.50M-GR

Mcab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-7.50M-GR

Mcab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-7.50M-GR

CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-7.50M-GR
m-cab.de - Cat 6A SuperFlex Patchkabel, S/FTP - 10Gbit - 500MHz - 100% CU - GHMT - 7.50m, grau, sehr flexibler TPE Mantel, 4 x 2 x AWG26/7, schlankes Design, RJ45 8(8), Kontakte vergoldet, Rohkabel Cat 7, flammwidrig, halogenfrei, raucharm
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
M-Cab ist Spezialist für Netzwerkkabel, HDMI und DVI-Kabel und hochwertige Schnittstellenkarten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 09.05.2018.
Verkaufsbewertung: 196
Kategorie: Netzwerk Patchkabel Fibre
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Verkabelung Patchkabel Fibre
Hersteller: Mcab 3807 - EAN 4260517933932 - Lagerplatz: I- 0,310
Der Bruttopreis beträgt 23,67 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel Mcab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-7.50M-GRLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Mcab CAT6A S-FTP-FLEX-LSZH-7.50M-GR
Art.-Nr.: H192723
Stück
19,89 €
netto 

Art.-Nr.: H191650
Mcab 5M LWL Jumper OM4 - LC/LC

Mcab 5M LWL Jumper OM4 - LC/LC

Mcab 5M LWL Jumper OM4 - LC/LC

5M LWL Jumper OM4 - LC/LC
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 5M
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
M-Cab ist Spezialist für Netzwerkkabel, HDMI und DVI-Kabel und hochwertige Schnittstellenkarten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 30.04.2013.
Verkaufsbewertung: 19
Kategorie: Netzwerk Patchkabel Fibre
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Verkabelung Patchkabel Fibre
Hersteller: Mcab 7003405 - EAN 4260134935135 - Lagerplatz: I- 0,050
Der Bruttopreis beträgt 24,50 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel Mcab 5M LWL Jumper OM4 - LC/LCLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Mcab 5M LWL Jumper OM4 - LC/LC
Art.-Nr.: H191650
Stück
20,59 €
netto 

Art.-Nr.: H191648
Mcab 5M LWL Jumper OM4 - LC/SC

Mcab 5M LWL Jumper OM4 - LC/SC

Mcab 5M LWL Jumper OM4 - LC/SC

5M LWL Jumper OM4 - LC/SC
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/SC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 5M
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
M-Cab ist Spezialist für Netzwerkkabel, HDMI und DVI-Kabel und hochwertige Schnittstellenkarten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 30.04.2013.
Verkaufsbewertung: 117
Kategorie: Netzwerk Patchkabel Fibre
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Verkabelung Patchkabel Fibre
Hersteller: Mcab 7003419 - EAN 4260134935203 - Lagerplatz: I- 0,060
Der Bruttopreis beträgt 24,50 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel Mcab 5M LWL Jumper OM4 - LC/SCLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Mcab 5M LWL Jumper OM4 - LC/SC
Art.-Nr.: H191648
Stück
20,59 €
netto 

Art.-Nr.: H191659
Mcab 7.5M LWL Jumper OM4 - LC/LC

Mcab 7.5M LWL Jumper OM4 - LC/LC

Mcab 7.5M LWL Jumper OM4 - LC/LC

7.5M LWL Jumper OM4 - LC/LC
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 7.5M
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
M-Cab ist Spezialist für Netzwerkkabel, HDMI und DVI-Kabel und hochwertige Schnittstellenkarten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 30.04.2013.
Verkaufsbewertung: 99
Kategorie: Netzwerk Patchkabel Fibre
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Verkabelung Patchkabel Fibre
Hersteller: Mcab 7003407 - EAN 4260134935142 - Lagerplatz: I- 0,070
Der Bruttopreis beträgt 31,29 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel Mcab 7.5M LWL Jumper OM4 - LC/LCLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Mcab 7.5M LWL Jumper OM4 - LC/LC
Art.-Nr.: H191659
Stück
26,29 €
netto 

Netzwerk Patchkabel Fibre » Mcab  1  2  3  4  35 Artikel
(*) Preis beinhaltet die gesetzliche Umsatzsteuer
Wir verkaufen ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler, bzw. Nichtverbraucher. Ein Verkauf an Verbraucher im Sinne des § 13 BGB findet nicht statt. Mit Ihrer Bestellung erklären Sie ausdrücklich, kein Verbraucher im Sinne des § 13 BGB zu sein.
Alle genannten Preise sind soweit nichts anderes angegeben zzgl. MwSt und Versandkosten. Die Abbildung der Produkte kann in Einzelfällen von der Originalware abweichen. Wir übernehmen die Original Artikelbeschreibung vom Vertriebspartner, daher sind oft keine weiteren Angaben verfügbar. Alle Angaben sind ohne Gewähr, Irrtum vorbehalten. Einige Angaben werden uns leider nur in Englisch angeboten. Für Schäden, die aus Abweichungen von hier veröffentlichten Spezifikationen und technischen Angaben resultieren, kann keine Haftung übernommen werden. Bitte prüfen Sie daher kritische Angaben auf den Produktseiten der Hersteller. SB Ware (System Builder) darf nur in Verbindung mit einem neuen PC verkauft werden.
Angegebene Aktionspreise gelten nur bis zum angegebenen Datum und solange Vorrat reicht. Alle Logos und Markenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Hersteller.
Bitte beachten Sie unsere verbindlichen Hinweise zu Zahlung/Versand/Reparaturen, die auch wichtige Informationen zur Garantieabwicklung enthalten.
Wenn Sie Probleme bei der Bedienung unseres Online Shops haben, zögern Sie nicht und lassen Sie sich von unserer Hotline unter Tel.: 0202-27275562 weiterhelfen. Rückfragen jeglicher Art sind uns immer willkommen.
Auch bei Fragen zu Leasing helfen wir gerne weiter. Gemeinsam mit unserem Partner abcfinance GmbH können wir Ihnen schon ab einem Bestellwert von Euro 1.000,00 ein interessantes Angebot unterbreiten


Sparsame IT aus Leasingrückläufern


Sie brauchen weitergehende Unterstützung? Sie brauchen größere Mengen oder wollen ein umfangreiches Projekt aufsetzen? Unsere Berater stehen Ihnen für Rückfragen gerne zur Verfügung

Diese Seite ist Bestandteil eines Framesets. Dieses Framset können Sie unter http://www.cmm-shop.com komplett aufrufen. Für den Fall, daß diese Seite isoliert zu betrachten ist, finden Sie hier das Impressum.

Schlagworte: Laborbedarf, Lackierbedarf, Zeit, Erfassung, Stempeluhr, Arbeitszeit, Fehlzeit, POS, Scanner, Scanning, Barcode, Labels, Mini PC, stromsparen, stromsparend, Etikettendrucker, Labelprinter, Rollpaper, Aufkleber, Software, Bluetooth, Matrix, Printer, Recieptprinter, Customer, Lack, Computer, Wagentisch, Via, player, Computerhardware, Drucker, Etikett, Wireless, Leasing, Consulting, Edv, Internet, Download, Statistik, Intranet, Möbel, Cool, Glas, Platte, Foto, Papier, Chipkarte, Magnetstreifen, Beschriftung