IT Kompetenz Zentrum - Nur für professionelle Anwender - Verkauf ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende, Freiberufler und Nichtverbraucher.
Hier finden Sie Netzwerk Switch Module » Lancom
Bitte beachten Sie, daß unsere Preise sich grundsätzlich zuzüglich eventuell anfallender Versandkosten und der gesetzlichen Umsatzsteuer verstehen.
Für sonstige Rückfragen oder ausführliche Beratungen steht Ihnen unser Teamleiter Michael Mühling gern zur Verfügung.
Kategorie: Netzwerk Switch Module » Lancom   4 Artikel

Art.-Nr.: N170448
LANCOM SFP-SX-LC1 1000Base-SX

LANCOM SFP-SX-LC1 1000Base-SX

LANCOM SFP-SX-LC1 1000Base-SX
Der Tagestipp, nur kurze Zeit zu diesem PreisTIP
LANCOM SFP-SX-LC1 1000BASE-SX
1000Base-SX-SFP-Modul für den Anschluss an SFP-Ports von LANCOM Switches und Routern, unterstützt 62,5/125 µm und 50/125 µm Multimode Fiber (max. Entfernungen 300 m bzw. 550 m)
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
Dieses Produkt listen wir seit dem 22.07.2016.
Verkaufsbewertung: 20
Kategorie: Netzwerk Switch Module
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Switch Switch Module
Hersteller: Lancom 61556 - EAN 4044144615566 - Lagerplatz: I- 0,150
Der Bruttopreis beträgt 121,01 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel LANCOM SFP-SX-LC1 1000BASE-SXLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
LANCOM SFP-SX-LC1 1000Base-SX
Art.-Nr.: N170448
Stück
101,69 €
netto 

Art.-Nr.: N170423
LANCOM SFP-LX-LC1 1000Base-LX

LANCOM SFP-LX-LC1 1000Base-LX

LANCOM SFP-LX-LC1 1000Base-LX
LANCOM SFP-LX-LC1 1000BASE-LX
1000Base-LX-SFP-Modul für den Anschluss an SFP-Ports von LANCOM Switches und Routern unterstützt 9/125 µm Singlemode Fiber (max. Entfernung 10 km)
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
Dieses Produkt listen wir seit dem 22.07.2016.
Verkaufsbewertung: 82
Kategorie: Netzwerk Switch Module
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Switch Switch Module
Hersteller: Lancom 61557 - EAN 4044144615573 - Lagerplatz: I- 0,150
Der Bruttopreis beträgt 185,39 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel LANCOM SFP-LX-LC1 1000BASE-LXLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
LANCOM SFP-LX-LC1 1000Base-LX
Art.-Nr.: N170423
Stück
155,79 €
netto 

Art.-Nr.: N170275
LANCOM SFP-SX-LC10

LANCOM SFP-SX-LC10

LANCOM SFP-SX-LC10

LANCOM SFP-SX-LC10
10GBase-SX SFP-Modul für die SFP+ Uplink-Ports des LANCOM GS-2352(P), Hot Pluggable und Unterstützung von 50µm und 125µm Multimode Fiber (MMF) Kabel (max. Entfernung: 300 m). Für den Full-Duplex Betrieb einsetzbar

Mehr Infos finden Sie auch in diesem weiterführendem Produktinformations-Link

In unserem Datenblatt finden Sie weitere Infos
Dieses Produkt listen wir seit dem 21.02.2013.
Verkaufsbewertung: 24
Kategorie: Netzwerk Switch Module
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Switch Switch Module
Hersteller: Lancom 61485 - EAN 4044144614859 - Lagerplatz: I- 0,150
Der Bruttopreis beträgt 306,53 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel LANCOM SFP-SX-LC10Lieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat

LANCOM SFP-SX-LC10
Art.-Nr.: N170275
Stück
257,59 €
netto 

Art.-Nr.: N170646
LANCOM GS-3152XSP

LANCOM GS-3152XSP

LANCOM GS-3152XSP
LANCOM GS-3152XSP
Managed Layer-3-Lite Access Switch, hot-swappable Power-Supply Unit (Netzteil) opt. 2 Netzteile möglich, 48 PoE-Ports 820 W,opt. 1640 W, 4x SFP+ (1G/10G), 176 GBit/s Durchsatz, IEee 802.3az, IPv6/IPv4, 4.000 akt. VLANS, QoS, 802.1X, TACACS+, länderspez.
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
Dieses Produkt listen wir seit dem 03.09.2019.
Verkaufsbewertung: besser als Ranking 999
Kategorie: Netzwerk Switch Module
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Switch Switch Module
Hersteller: Lancom 61486 - EAN 4044144614866 - Lagerplatz: I- 1,000
Der Bruttopreis beträgt 2699,74 € (*)

Bitte beachten Sie unsere vielfältigen Leasingmöglichkeiten. Gemeinsam mit unserem Partner abcfinance GmbH können wir ein interessantes Angebot unterbreiten
klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel LANCOM GS-3152XSPDer Artikel wird auftragsbezogen nur für Sie bestellt.
Ihr Liefertermin wird Ihnen bestätigt.

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
LANCOM GS-3152XSP
Art.-Nr.: N170646
Stück
2268,69 €
netto 

Netzwerk Switch Module » Lancom   4 Artikel
(*) Preis beinhaltet die gesetzliche Umsatzsteuer
Wir verkaufen ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler, bzw. Nichtverbraucher. Ein Verkauf an Verbraucher im Sinne des § 13 BGB findet nicht statt. Mit Ihrer Bestellung erklären Sie ausdrücklich, kein Verbraucher im Sinne des § 13 BGB zu sein.
Alle genannten Preise sind soweit nichts anderes angegeben zzgl. MwSt und Versandkosten. Die Abbildung der Produkte kann in Einzelfällen von der Originalware abweichen. Wir übernehmen die Original Artikelbeschreibung vom Vertriebspartner, daher sind oft keine weiteren Angaben verfügbar. Alle Angaben sind ohne Gewähr, Irrtum vorbehalten. Einige Angaben werden uns leider nur in Englisch angeboten. Für Schäden, die aus Abweichungen von hier veröffentlichten Spezifikationen und technischen Angaben resultieren, kann keine Haftung übernommen werden. Bitte prüfen Sie daher kritische Angaben auf den Produktseiten der Hersteller. SB Ware (System Builder) darf nur in Verbindung mit einem neuen PC verkauft werden.
Angegebene Aktionspreise gelten nur bis zum angegebenen Datum und solange Vorrat reicht. Alle Logos und Markenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Hersteller.
Bitte beachten Sie unsere verbindlichen Hinweise zu Zahlung/Versand/Reparaturen, die auch wichtige Informationen zur Garantieabwicklung enthalten.
Wenn Sie Probleme bei der Bedienung unseres Online Shops haben, zögern Sie nicht und lassen Sie sich von unserer Hotline unter Tel.: 0202-27275562 weiterhelfen. Rückfragen jeglicher Art sind uns immer willkommen.
Auch bei Fragen zu Leasing helfen wir gerne weiter. Gemeinsam mit unserem Partner abcfinance GmbH können wir Ihnen schon ab einem Bestellwert von Euro 1.000,00 ein interessantes Angebot unterbreiten


Sparsame IT aus Leasingrückläufern


Sie brauchen weitergehende Unterstützung? Sie brauchen größere Mengen oder wollen ein umfangreiches Projekt aufsetzen? Unsere Berater stehen Ihnen für Rückfragen gerne zur Verfügung

Diese Seite ist Bestandteil eines Framesets. Dieses Framset können Sie unter http://www.cmm-shop.com komplett aufrufen. Für den Fall, daß diese Seite isoliert zu betrachten ist, finden Sie hier das Impressum.

Schlagworte: Laborbedarf, Lackierbedarf, Zeit, Erfassung, Stempeluhr, Arbeitszeit, Fehlzeit, POS, Scanner, Scanning, Barcode, Labels, Mini PC, stromsparen, stromsparend, Etikettendrucker, Labelprinter, Rollpaper, Aufkleber, Software, Bluetooth, Matrix, Printer, Recieptprinter, Customer, Lack, Computer, Wagentisch, Via, player, Computerhardware, Drucker, Etikett, Wireless, Leasing, Consulting, Edv, Internet, Download, Statistik, Intranet, Möbel, Cool, Glas, Platte, Foto, Papier, Chipkarte, Magnetstreifen, Beschriftung